Однокомнатная квартира, улица Героя Сарабеева, 5к3





От 2 360 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная, новенькая 1-комнатная квартира!
Данная квартира рассчитана для комфортного проживания 4-х человек.
У нас всегда чисто и уютно! Свежее постельное белье, заправленные постели! Квартиры встречают вас в том же виде как на фотографии!!!
КУРИТЬ можно только на балконе при закрытых дверях !!! Созданы все условия: защелка на дверях, коврик, пепельница.
В комнате двухместная кровать (размером 160 х 200 см) и двуспальный диван (размером 160 х 200 см). В кухне полутороспальный диванчик (118 х 205 см). Три одеяла (200 х 200 см), 5 подушек, качественное постельное белье (100% хлопок), комплект полотенец.
Расчетный час 12-00! Выезд до 12:00, заезд с 14:00.
При заселении иметь паспорт.
Страховой залог 2000 рублей (возвращается при выезде)
Мы всегда на связи и готовы прийти на помощь, в тоже время, мы уважаем личное пространство гостей.
Наш район считается одним из лучших и безопасных районов города!!! Территория и подъезды оснащены видеокамерами + охранной. Красивые, чистые подъезды с евро ремонтом. В каждом дворе детские и спортивные площадки,теннисные корты, тренажеры, зоны барбекю. Также различные магазины, кафе, бары, пекарни, фермерский рынок (по выходным) и все это в шаговой доступности.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 8 этаж 18-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Всё отлично
- №127848Месяц назад
Спасибо!
Квартира относительно хорошая, но кондиционер который дует прямо на кровать не очень приятное дело оказалось и поставите пожалуйста тумбочки при кровати будет немного удобнее, можно еще мыло положить в ванную и зубные щетки.
- №127848Год назад
Здравствуйте Майя!
Спасибо за отзыв!
Мы подумаем над вашем предложением