Однокомнатная квартира, ул. Кирова, 42/14





От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдаю однокомнатную квартиру в частном секторе, со всеми удобствами, после ремонта, вся новая мебель, телевизор, фен, утюг с гл. доской, холодильник, микроволновка. Развитая инфраструктура: до Курортного бульвара 550 м. , сан. Виктория 150м. , Желябовский бювет 150 м. , аквапарк 200 м. , детский парк атракционов 400 м. , рядом множество разнообразных кафе, столовых, магазинов, баров и т. д.
продуктовый магазин: 100 м кафе, 200 м банк/банкомат, 600м супермаркет, 100 м охраняемая парковка, 150 м детская площадка, 550 м центр города, 400 метров, ж/д вокзал, 50м автобусная остановка,
аэропорт более 40 км, 800м больница, 150м аптека:150м сан. Виктория, 900м сан. Москва, 800м сан. Кругозор, 250м сан Долина -Нарзанов, 250м сан Целебный нарзан, Аквапарк 200 метров.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Доступная среда
- 1 этаж одноэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 23:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
Свободные даты
Отзывы
- НатальяНа 12 суток · Год назад
Только что вернулись с поездки.Бронировали квартиру за пол года.Очень приветливые люди.Светлана заселила нас раньше и все рассказала ,в квартире все чистенько.Все необходимое есть (посуда вся в наличии ,в ванной даже капсулы для стиралки положили, гель, туалетные принадлежности )Если возникают проблемы,всегда быстренько все решают.Остались очень хорошие впечатления от людей и от отдыха,я думаю,что мы еще вернемся.Светлана огромное вам человеческое спасибо!!!😘😘😘💋💋💋
- СветланаГод назад
Жду вас в гости
- ИринаНа 10 суток · Год назад
Отлично!
Светлана хозяйка такая внимательная, заботливая. В апартаментах всё предусмотрено для хорошего отдыха.
Спасибо огромное!
- nataliaНа 19 суток · Год назад
Квартира соответсвует описанию, теплая, чистая есть все необходимое для жизни. Была в апреле 2024 года. Рядом с квартирой находится санаторий Виктория, где можно принимать различные процедуры. В шаговой доступности находится, бювет 23 нарзанный источник. Всем осталась довольна, спасибо хозяивам квартиры.
- НадеждаНа 12 суток · Год назад
Очень хорошее впечатление от проживания у Светланы. Все продумано до мелочей, забота на каждом шагу, так как хозяйка живёт в доме рядом. Полная тишина, свежий воздух, лучший источник нарзана через дорогу, продуктовый магазин рядом, до начала Курортного бульвара - 500 м, для одного, двух человек идеальное проживание, спасибо Светлане и ее дружной семье за заботу и понимание!
- ВенераНа 14 суток · Год назад
Отлично,всё понравилось 👍
- ТатьянаНа 14 суток · Два года назад
Очень понравилось, чисто, уютно, в квартире есть все необходимое, при длительном проживании постельное белье и все полотенца меняются каждую неделю. Хозяева доброжелательные, отзывчивые. Большое им спасибо за все.
- ОксанаНа 14 суток · Четыре года назад
Хорошая квартира, всё удобно, всё понревилось, всё есть,даже туалетная бумага,мы прожили две недели, всё спокойно,добрая,приятная,доброжелательная хозяйка, очень рекомендуем
Отзывы о другом жилье хозяина
Все было отлично! Хозяйка очень приятная, отзывчивая. В квартире есть все для комфортного проживания. Обязательно приеду ещё.
Здравствуйте отдыхали с 15. 06. 24 по 28. 06. 24 у Светланы нам всё очень понравилось хозяева очень внимательные и отзывчевые люди в номере чисто всё необходимое для проживания есть. За отдых дважды было поменено постельное бельё и комплект полотенец. Жилье находится в шаговой доступности от центра и ж/д вокзала. Огромное спасибо за отдых Светлане и Александру.
- СветланаГод назад
Ждём вас в гости
Жила в июне 2024 года.Хорошая,чистая квартира,удобное расположение,добродушные хозяева.Все очень понравилось,единственно-плохо работал телевизор,но это не критично.Светлана отзывчивая хозяйка.Рекомендую.
- СветланаГод назад
Наталья ждем Вас в гости, да с телевизором надо уметь общаться, смарт капризен в настройках. До скорой встречи.