Однокомнатная квартира, улица Галактионова, 3Б





От 3 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Кристина
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Уютная квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Казани ! Идеально подходит кaк для рабочего визита, так и для культурнoгo отдыxa.
Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 1-4 человек :
микроволновая печь, чайник, плита, стиральная машина, утюг с гладильной доской, посуда, фен.
Постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены, предоставляются.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. Рядом остановки общественного транспорта, Метро "Площадь Тукая".
В шаговой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: Кремль , Собор иконы Казанской Божий Матери, мечеть Кул Шариф , Кремлевская набережная, Цирк , Улица Баумана , Парк Чёрное озеро, Дворец Земледельцев, Дворцовая площадь, Церковь Святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т.д. В 10 мин езды аквапарк Ривьера, ж/д и автовокзал. Вокруг множество уютных ресторанов,кафе.
Проживание с домашними животными не допускается.
Командировочным предоставляются отчетные Документы.
Курить в квартире и шуметь после 22.00 - ЗАПРЕЩЕНО! (не для вечеринок).
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы
- ЛуизаНа 1 сутки · Год назад
- ВалерийНа 2 суток · Два года назад
чисто, уютно, удобно, стильно ! гусачок в раковине можно поменять на более длинный....
- №360450На 6 суток · Два года назад
Квартира удобно расположена, до метро, ул. Баумана 10 минут пешком, до Кремля 15-20. Всё понравилось, администратор оперативно решает возникающие вопросы.
Отзывы о другом жилье хозяина
Все соответствует фото!) центр Казани! Элитный дом-все супер!
Хорошая квартира, всё аккуратно, два телевизора, кондиционер, микроволновка, холодильник, чайник. Квартира в центре Казани, в шаговой доступности ул. Баумана, Кремль.
Очень маленькая душевая, жёсткий диван и не удобные подушки. Для барной стойки, два стула и одна низкая табуретка. Мы заезжали в четвертом(и это оговаривалось, на стадии бронирования) Квартира и правда в центре города, как и в описании. Если заезжать в вдвоём, будет более комфортно!