Уютная квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА Казани ! Идеально подходит кaк для рабочего визита, так и для культурнoгo отдыxa.
Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 1-6 человек :
микроволновая печь, чайник, плита, духовой шкаф , стиральная машина, утюг с гладильной доской, посуда, фен.
Постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены, предоставляются.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. Рядом остановки общественного транспорта, Метро "Площадь Тукая".
В шаговой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: Кремль , Собор иконы Казанской Божий Матери, мечеть Кул Шариф , Кремлевская набережная, Цирк , Улица Баумана , Парк Чёрное озеро, Дворец Земледельцев, Дворцовая площадь, Церковь Святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т.д. В 10 мин езды аквапарк Ривьера, ж/д и автовокзал. Вокруг множество уютных ресторанов,кафе.
Проживание с домашними животными не допускается.
Командировочным предоставляются отчетные Документы.
Звонки c 8 до 23.00, заселяем круглосуточно. Иногородним можно звонить по whatsapp.
Курить в квартире и шуметь после 22.00 - ЗАПРЕЩЕНО! (не для вечеринок).
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Уточняйте стоимость заранее, цена может меняться в зависимости от даты, на выходные, в сезон отпусков, и в дни повышенного спроса.
Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00ч
Отличная квартира ,всем рекомендую очень уютная и просторная !
Нам понравилось. Отдыхали с 19 по 22 октября 2022г.
Плюс: все достопримечательности рядом, квартира просторная, чистая
Минусы: нет места во дворе для машины, вдоль дома парковка платная. В водонагревателе воды на 4х человек нам не хватало ( помыть посуду и всем помыться).
Квартира удобно расположена, до метро, ул. Баумана 10 минут пешком, до Кремля 15-20. Всё понравилось, администратор оперативно решает возникающие вопросы.
Чисто, гостеприимно. В самом центре города.
Отличное расположение квартиры, в самом центре города. Удобно бесконтактное заселение, что позволяет заехать в любое время и тут же заселиться.
В целом квартира оборудована всем необходимым для жизни, все из Икеи и очень функциональное, можно приготовить и разогреть еду, удобная кровать.
Из того, что было не очень удобно и лучше учесть:
- рядом в непосредственной близости нет приличных продуктовых магазинов, только жуткий магазин "продукты", где все старое и ужасного качества, ближайшая Пятёрочка минутах в 15 ходьбы. С продуктами оттуда тяжело идти.
- очень маленькая душевая кабинка, она точно не для крупного человека и шторка повешена криво, она все время сползает и вода льётся на пол. Вытереть её нечем.
Но все это мелочи, если вы приехали на несколько дней и планируете там только спать.