Вы будите проживать в новых апартаментах в самом центре Казани. Двухкомнатная квартира с новой мебелью и свежем ремонтом, полностью оборудована всем необходимым для удобства вашего проживания.
Параллельно находится пешеходная улица Баумана, которая выходит на Казанский Кремль. Множество разных кафе и ресторанов, рядом набережная озёра Кабан. Метро в 2-х минутах.
Прекрасная квартира, которая находится в самом центре - многие достопримечательности в шаговой доступности, рядом много мест, где можно поесть.
Квартира чистая, полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте :)
Лилия очень приятная хозяйка)
Всё понравилось, радушная хозяйка
Отличная квартира. Очень удобное, я бы сказал, идеальное расположение (находится одновременно рядом с улицей Баумана и озером Кабан). Очень чисто, есть все, что нужно. Немного мешает засыпать в зале вытяжка, расположенного ниже ресторана. На ночь выключается, но вечером чувствуется вибрация. В спальне не ощущается.
Чистая , уютная квартира, в самом центре, все в шаговой доступности ,