Однокомнатная квартира, улица Ленина, 95





От 2 643 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Пять Звёзд - гостевые квартиры
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2018 года
Стильная квартира с новым евроремонтом на 18-м этаже в новом ЖК в центре
Реальные фотографии квартир, только достоверная информация.
Описание квартиры посуточно Ижевск по улице Ленина 95:
✔ Гостевая квартира-студия Пять Звезд-Ижевск с максимальным комфортом разместит до четырех персон гостей. Квартира со свежим евроремонтом, приятным интерьером и наличием оснащенного балкона расположена на 18-м этаже в новом доме с огороженной детской площадкой, консьержем и видеофиксацией, обеспечивающей безопасность проживания. Квартира порадует своим удачным местоположением - рядом с деловыми, спортивными, медицинскими и развлекательными центрами, в том числе недалеко от Ижевских терм.
✔ В интерьер вместительной комнаты уютно расположены кухонная и обеденная зоны в виде студии. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и плотные портьеры гарантируют безмятежный отдых. Раскладной диван образует второе максимально удобное двуспальное место. На прикроватных столиках предусмотрены светильники для приятного вечернего досуга перед сном. Свободному времяпровождению способствуют комфортный балкон, Wi-Fi и кабельное телевидение. Личные вещи удобно разместить на журнальном столике, в комоде и в шкафу, расположенном в коридоре. Особенный нюанс в уютную атмосферу комнаты привносит стеллаж.
✔ Светлая кухня оборудована современным гарнитуром с рельефным декором и всей необходимой для длительного проживания бытовой техникой. Полный комплект разнообразной посуды и кухонной утвари на четыре персоны гостей позволит приготовить привычные блюда на свой вкус. Оригинальная обеденная зона в виде барной стойки с нестандартными стульями сделают незабываемым завтрак, обед и ужин.
✔ Санузел оснащен новой белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Установлена стиральная машина-автомат. В наличии все принадлежности для комплексного личного ухода гостей. Дополнительный комфорт обеспечит водонагреватель, предусмотренный на случай отключения горячего водоснабжения.
Что находится РЯДОМ: Санаторий-Профилакторий Сосновый, Бизнес центр ПромПарк, Центр коррекции зрения Экси, Футбольный манеж Байкал, Фитнес студия Барбара, Клиника Нуриевых, Гипермаркет Ашан, Санаторий Энергетик, Санаторий строитель, Пони клуб Дольче Вита, Республиканская офтальмологическая клиника, Республиканская детская клиническая больница, РКДЦ, Евромед, Ипподром.
В 10 минутах Ижевские термы, Стадион Зенит, Радиозавод, Дворец спорта.
Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Можете звонить даже после 22:00.
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:
- Телефон
- Viber
- Telegram
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.
Чтобы снять квартиру в Ижевске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 10 этаж 18-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 16:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Чисто и уютно. В квартире есть всё необходимое для проживания. Комфортное заселение и выезд.
- ВладимирОбъявл. удалено ·На 8 суток · Два года назад
Уютная, комфортная, тихая, очень удобно расположенная квартира в центре города. Хорошая сантехника и бытовые приборы. Чистое, качественное и свежее постельное бельё. Особо хочется поблагодарить администратора Наталью за внимательность и отзывчивость.