Двухкомнатная квартира, улица Гагарина, 2





От 1 800 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира находится в курортном поселке Иноземцево, в пяти минутах езды до центра города Пятигорска. В шаговой доступности имеется автобусная остановка и ж/д станция Машук. В квартире 2 жилых комнаты, полноценная спальня с евро кроватью и гостиная с диваном, установлен кондиционер. На кухне холодильник, есть вся необходимая посуда.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Конец февраля-начало марта 2024 провели 7 дней в самом центре Пятигорска. Отличное расположение, хороший и современный ремонт, есть все необходимое, в шаговой доступности - трамвай, многочисленные кафе, магазин "Пятерочка", грязелечебница.Спасибо Виталию, рекомендуем всем, кого не пугает 3 этаж.
Самое главное- это великолепное место расположения дома: самый центр города! Всё в шаговой доступности. Квартира после хорошего ремонта. Удобные спальные места. На кухне очень приличная посуда. Всегда горячая вода. Проблем никаких не было.
Из пожеланий Виталию для улучшения сервиса: ванную комнату дополнить шампунем и гелем для душа. Мелочь, а приятно!
Думаю, что никто не пожалеет, остановившись в этой квартире.