Однокомнатная квартира, Оборонная улица, 48





От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Квартира, общей площадью 55 кв.м, с дизайнерским ремонтом, находится на 5 этаже, в доме на берегу реки Бугунта, в отличном районе с развитой инфраструктурой - в 15-20 мин. (1,7 км) ходьбы от лечебного курортного парка и питьевых источников и 800 м от продуктового рынка.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного длительного проживания, есть посуда, холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, микроволновая печь, индивидуальное отопление, Wi-Fi. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрацем и раскладывающийся диван с пружинным основанием, вместительный шкаф с зеркалом. Из панорамных окон и балкона открывается потрясающий вид на горы КМВ, г.Эльбрус и храмы г. Ессентуки.
Чистая, закрытая шлагбаумом придомовая территория с видеонаблюдением в подъездах и по периметру дома, бесплатное место для парковки авто.
Аккуратность и отсутствие вредных привычек у гостей приветствуется.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ИринаНа 5 суток · Десять месяцев назад
Квартира находится в новом доме,ремонт современный,все необходимое имеется,очень уютно.Проживание очень комфортное,из окна вид на Эльбрус.Хозяйка очень внимательная,все вопросы решает быстро.Район тихий.Мы остались довольны,рекомендую.
- Классная квартира с потрясающим видом на горы, НаталияДесять месяцев назад
Уважаемая Ирина,
Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно услышать, что вам понравилась квартира и что современный ремонт, уютная атмосфера и все необходимые удобства сделали ваше проживание комфортным. Вид на Эльбрус действительно является одним из наших самых ценные преимуществ.
Отдельное спасибо за теплые слова в мой адрес – мы всегда стремимся оперативно решать все вопросы наших гостей, чтобы обеспечить им максимальный комфорт и удовольствие от пребывания. Тишина и покой в районе также являются важным аспектом, который мы тщательно сохраняем для благополучия наших гостей.
Ваши рекомендации значат для нас очень много, и мы будем рады снова приветствовать вас в будущем. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, мы всегда готовы помочь.
- ОльгаНа 10 суток · Два года назад
Хорошая квартира, есть все необходимое для комфортного отдыха, доброжелательные люди, хочется вернуться снова. Спасибо огромное)
- Классная квартира с потрясающим видом на горы, НаталияДва года назад
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам всегда приятно получать подобные сообщения от наших Гостей. Спасибо, что отметили уровень сервиса и инфраструктуру. Приезжайте к нам вновь на отдых!
- СергейНа 7 суток · Три года назад
Квартира полностью приспособлена к проживанию, как на короткий срок, так и на длинный. Есть всё необходимое, до мелочей продуманное. Были не первый раз у Наталии и, по возможности, обязательно вернёмся именно в эту квартиру. Спасибо ещё раз Вам за гостеприимство, и что всегда на связи.
- Классная квартира с потрясающим видом на горы, НаталияДва года назад
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о пребывании у нас. Мы рады, что Вам понравилось проживание в квартире.
Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких в любое время года!