Однокомнатная квартира, ул. Дёмин Луг, 4





От 1 918 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается однокомнатная квартира для взрослых серьезных людей. В квартире сделан евроремонт, чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта, в любую точку города. К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI- FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ.
В квартире находиться мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: электрический чайник, плита, микроволновая печь, холодильник.
В 5 минутах от квартиры находится супермаркет «Атак» и медицинский центр.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей!
Также предоставляются постельное белье и полотенца.
Отчетные документы!
Удобства
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Плита
- Микроволновая печь
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- АлександрОбъявл. удалено ·На 3 суток · Четыре года назад
В квартире было очень холодно, с окон сквозило, что даже шторы шевелились. Пришлось даже купить обогреватель. На кровати в спальне спать очень неудобно, матрас провален, посередине яма.