В районе санатория Москва, пересечение улиц Широкая и Дзержинского, курортная зона. Новая удобная 2-х спальная кровать шириной 180 см. и 2-х спальный Сдам посуточно 1-ком. квартиру 30 кв. м. в диван. 4 этаж. В 5 мин. ходьбы выход в парк и несколько санаториев . Развитая инфраструктура. Вся бытовая техника, посуда, постельное белье, микроволновка, утюг, фен, тапочки. Вода круглосуточно. Ремонт. Балкон. Высокоскоростной интернет. Wi-Fi. Потолок 280 см. Место для парковки. Постельное бельё. Холодная и горячая вода круглосуточно. Рядом автомобильные стоянки.
Санаторий «Москва» - 100 м, санаторий «Россия» - 200 м,
супермаркет «Национальный», блинная - в этом же доме,
ресторан «Атлантида» - 50 м,
рядом:
кафе: «Крона», «Tet a Tet», «Алан-House», кофейня, пивной бар,
магазины: гастроном, продукты, московские конфеты, алкомаркет, фрукты-овощи, рыбный, торты, кондитерская, столовая.
Аптеки = 4шт, spa-салон-солярий, салон красоты, парикмахерская, стоматология.
Банк «Возрождение» + банкомат, Сбербанк + банкомат.
Остановка 10-ти маршруток.
До верхнего парка – 7 мин пешком.
До нарзанных ванн в санатории "Виктория" - 10 мин. пешком.
До источника нарзана - 12 мин пешком.
Возможен трансфер. Возможно предоставление отчетных документов. Организую экскурсии во все направления со скидкой, а так же лечение в санатории. Встречу Андрей
Хорошая квартира, отличный вид из окна , спасибо хозяину!
Спасибо за положительный отзыв. До новых встреч.
Всем остались довольны
Все понравилось, в кв. чисто, все необходимое есть. Кв. расположена очень удобно, магазины (овощи, фрукты, еда и т.д.), кафе. автобусы в шаговой доступности. 20 мин пешком до жд. и нарзановой галереи, или на автобусе минут 4-7. С хозяином общаться просто и приятно, спасибо ему огромное. Все просто класс.
Спасибо за положительный отзыв. Я рад, что Вам понравилось проживание в моей квартире. До новых встреч.
Квартира отличная, с видом на парк. Хозяин супер встретил на вокзале и заселил раньше
Также и выехали на пять часов позже. Советую!!! В квартире все есть. Локация отличная. 590 метров до галереи НАРЗАННОЙ и Октябрьской поликлинике. Там все процедуры, грязи ,ванны и т.д. Очень благодарен ВСЕМ за ВСЁ!!! Спасибо большое КМВ КИСЛОВОДСК!!!👍🌹🙏🤝
Спасибо за положительный отзыв. Рад, что Вам все понравилось. До новых встреч.
Отдыхали семьёй на рождественские праздники. Квартира расположена в удобном месте в историческом доме, рядом с парком. В квартире есть все необходимое для проживания (соответствует описанию). В квартире тепло, установлен котел - колонка. Хочется сказать спасибо хозяину квартиры Андрею за встречу и размещение.
Спасибо за положительный отзыв. Рад, что Вам все понравилось. До новых встреч.
Раннее вселение. Хорошее расположение. Хороший вид из окна. Тишина. Все, что надо есть, при этом работает. Приеду по возможности еще.
Рад, что Вам все понравилось. Спасибо за положительный отзыв. До новых встреч