Комната, Казанская ул., 43
От 5 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Двухместная гостевая комната на Казанской 43 - уютное и светлое пространство с петербургским колоритом
Эта гостевая комната предлагает больше, чем просто ночлег — она дарит ощущение гармонии и уюта. Благодаря окну с видом в тихий двор или на исторические фасады города, вы сможете в полной мере прочувствовать атмосферу Петербурга.
Почему гости выбирают эту комнату:
- Естественный свет и уют: Пространство площадью 12 кв. м. залито естественным светом. Вы можете выбрать комнату с видом в спокойный двор для уединенного отдыха или с видом на город, чтобы наслаждаться его историческим колоритом.
- Гибкость размещения: Мы подготовили для вас комнаты с одной уютной двуспальной или двумя раздельными кроватями — выберите вариант, который подходит именно вам.
- Личное пространство: В вашем распоряжении — собственная современная ванная комната с душем и набором банных принадлежностей (полотенца, тапочки, гель-шампунь).
- Все для отдыха и работы: Телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.
- Доступ к кухне: Вы можете пользоваться общей, полностью оборудованной кухней-столовой, оснащенной холодильником, микроволновой печью, чайником и всей необходимой посудой.
Важная информация для гостей:
При заселении с 9.00 до 21.00 ключ при заселении выдает администратор. После 21.00 гости заезжают по инструкции бесконтактно.
Возможно проживание с животными до 5 кг за дополнительную стоимость 500 руб/сутки.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Фен
Доступная среда
- 2 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 20%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы