Двухуровневая студия, Вахитовский р-н , Овражная ул., 52
От 3 450 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Кристина
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Сдаются уютные двухуровневые апартаменты для двоих гостей в самом сердце Казани! Это идеальное пространство, где грамотная двухуровневая планировка в сочетании с дизайнерским ремонтом создает ощущение простора, стиля и полного комфорта. Квартира полностью готова к заселению и порадует вас вниманием к деталям.
Вас ждет внутри:
-Продуманное зонирование: спальное место на втором уровне и функциональная зона отдыха внизу, что делает пространство эргономичным и максимально удобным.
-Дизайнерский интерьер: стильная отделка, приятное освещение и эстетичная обстановка для отличных фотографий и настроения.
-Комфортный сон: ортопедический матрас и качественное постельное белье.
-Мини-кухня: встроенный холодильник, чайник и полный набор посуды для двоих.
-Ванная комната: современный душ, фен, чистые полотенца и базовые средства гигиены.
-Техника: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi , кондиционер
Вахитовский район, исторический центр города.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. 5–10 минут пешком до метро «Площадь Тукая».
В близкой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: Кремль , Собор иконы Казанской Божий Матери, мечеть Кул Шариф, Кремлевская набережная, Цирк , кукольный театр "Экият" , Улица Баумана , Парк Чёрное озеро, Дворец Земледельцев, Дворцовая площадь, Церковь Святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т.д. Вокруг множество уютных ресторанов,кафе.
Проживание с домашними животными не допускается.
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 11:00ч
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Кондиционер
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
В апреле 2026 г во время командировки в Казань я снимала квартиру у Кристины на Волкова 12. Хочу поблагодарить хозяйку квартиры и всю команду Квартирки. Все было отлично организовано на всех этапах. Стильная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Еще хотела отметить, что жилье очень удобно расположено, все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую для аренды жилья воспользоваться услугами Квартирки. Еще раз спасибо Кристине.
Заселились хорошо в принципе без проблем, квартира не эконом судя по ремонту, обычная для проживания, рядом прям все близко, вопросов нет, из минусов огромных это сковорода времен динозавров, покрытие стерто напрочь и все пригорает, опасно есть, на замечание менеджер заставила нас ее мыть, я сказала выбросьте не позорьтесь или заберите кормите своих детей, на что она просто была крайне злая, тк она всего лишь менеджер и оттирать придется ей тк хозяйке все равно, матрас отдельная тема, он весь на столько изношен что садясь на него ты чувствуешь ламели, постель слазит утром как в куче белья просыпаешься
Из плюсов расстояние до центра из минусов написала выше, плюс обещали придержать багаж до двух тк выселение в 11 но выгнали
Спасибо за гостеприимство! Чисто, уютно, близко к центру. Отлично провели Новогодние каникулы! Оцениваем на 5 звёзд!