Двухкомнатная квартира, Гражданская ул., 19
От 4 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты Веста
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2017 года
Добро пожаловать в сеть по краткосрочному найму «Веста». Ваш комфорт - наша забота!
СДАЁМ ОТ 2-Х ДНЕЙ! Отчётные документы!
Удобное и быстрое заселение 24/7
Уютные двухкомнатные апартаменты в золотом треугольнике Санкт-Петербурга приятно удивят вас необычной ретро-атмосферой. Апартаменты находятся в прототипе Дома Раскольникова из известного произведения «Преступление и Наказание». Сам интерьер комнат, как будто, переносит нас в квартиру старухи-процентщицы, и мы можем насладиться настоящей питерской атмосферой времен Достоевского. В квартире 2 изолированные комнаты, что позволит комфортно разместиться семье с детьми, компании друзей или деловым туристам.
Квартира находится на 3 этаже.
Спальные места:
2 спальная кровать (160х200)
раскладной диван-кровать
✔ Размещение до 4 гостей
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Платная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Всё понравилось. Квартира уютная, все необходимое есть. Виды из окон шикарные. В шаговой доступности метро и магазин лента. До исторического центра 20 минут. Большое спасибо за отличный отдых!
Мне очень понравилось,в квартире порядок,соседи тихие,не мешали.Очень удобно,что рядом метро и магазины.Жалоб нет.Спасибо.
Квартира не имеет ничего общего с фотографиями в приложении, очень грязная и старая (ремонт). Спрашивал перед заселением все ли ОК с горячей водой, ответили что да. По приезду проверил - вода очень ржавая, пришлось прооливать около 30 минут, почему это не сделала уборщица которпяготовила квартиру - не понятно, да и вообще судя по грязи квартииу никто не убирал. Так же присутствовал сильный запах затхлости - проветривали все дни что жили, запах полностью не ушел... Это квартира не для приятного отдыха а переночевать работягам из дружественных республик