Студия, Мончегорская ул., 10
От 2 610 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная квартира с железной дверью, с современной
кухней и удобной кроватью с ортопедическим матрасом, в которой есть все необходимое для комфортного отдыха и работы из дома. Все необходимое для приготовления пищи: индукционная печь, микроволновая печь, электрический чайник, посуда. Есть бесплатный wi-fi.
Высокие потолки (3.3) сделают ваше уютное гнездышко торжественным.
Санузел с вытяжкой. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом располагает к отдыху и крепкому сну.
Уголок старого Петербурга на петроградской стороне в сочетании с современным дизайном и комфортом. Всего 6 мину до метро Чкаловская,10 мин до метро Спортивная. Идеальное местоположение! 3 минуты до Большого проспекта, но тихо и камерно. Легко добраться до лучших спортивно-зрелищных мест - Тиньков арена, Газпром арена. 1 остановка на метро и вы на Адмиралтейской - начало Невского проспекта. И рядом, конечно, расположено множество уютных кафе, ресторанчиков и магазинов.
Петропавловская крепость в 10-ти минутах, Нева в 7 минутах, метро в 6 минутах!
Заселение после 23 ч по договоренности
Курение категорически запрещено.
Станции метро - Петроградская, Чкаловская, Спортивная.
Центр, до достопримечательностей 15 мин пешком.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Прекрасная локация-тихие улочки на Петроградке, старинный дом с соответствующей архитектурой. Из отрицательного: вокруг только платные парковки, если путешествуете на машине - готовьтесь платить.