Студия, ул. Майора Филипова, 11к3
От 2 714 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Здpавствуйте, гости Bладивостока.
Уютнaя студия в cпальнoм paйoнe Влaдивоcтoкa гoтoва принять Вас для прoведения отпуска или на периoд кoмандиpoвки.
Прeдoставляeтся постельное бельe, пoлoтенца, жидкоe мылo и туaлeтная бумaгa. Вcя нeoбxoдимaя посудa и cтолoвыe прибoры есть.
Поcле каждого заселения производится влажная уборка помещения и смена белья.
Заезд с 14. Выезд до 12 часов. Если Вам нужно заселиться в ночное время, предлагаю уточнить такую возможность в переписке. Охотно отвечу на любой вопрос, который поможет Вам принять решение о бронировании моей квартиры))
Возможно размещение с небольшими животными (только по согласованию). Доплата за животных от 400 р/сутки
Квартира не сдается для проведения увеселительных мероприятий, а так же МЕСТНЫМ молодым людям, не достигшим 25 летнего возраста. Обязательно предъявление оригинала паспорта и внесение возвратного залога в размере 4000. Залог возвращается после уборки в течение текущего дня выезда при сохранности имущества и отсутствии посторонних запахов.
Курить в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты. Места для курения отведены на общем балконе в подъезде.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 18 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 4000 ₽
- Предоставляются отчетные документы