Двухкомнатная квартира, ул. Акаций, 34к7
От 12 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Шикарная квартира в ЖК "Фрукты" с евро-ремонтом.
Полноценная Кухня - оборудована всем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, вместительный двухкамерный холодильник, обеденная зона, посудомойка.
В спальне расположена удобная и комфортная кровать, туалетный столик, Smart TV, зеркало в полный рост и выход на балкон с видом на Олимпийский парк!
В детской комнате - удобная односпальная кровать, вместительный шкаф и рабочий стол с видом во двор!
Санузел оборудован ванной с дорогой и качественной сантехникой и феном.
Изюминка данной квартиры - два балкона, великолепный вид на море и Олимпийский парк с высокого этажа, все шикарные закаты будут вашими).
Квартира оснащена: стабильным высокоскоростным интернетом (оптоволокно), качественным кондиционером, системой отопления, дорогим текстилем: постельное белье и полотенцами.
Локация: квартира расположена на Федеральной территории СИРИУС, с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти 30 минут, ехать 5 минут (также есть общественный транспорт) .
Путь до моря пролегает через Орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с Абхазией (можно дойти пешком).
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины - Пятерочка, Магнит, в шаговой доступности Казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине ВкусВилл , Сбермаркет, Деливери, Самокат.
О КОМПЛЕКСЕ!
ЖК ФРУКТЫ - современный жилой комплекс в Сириусе!
3 больших детскиx площaдoк,
Теннисный корт,
2 стола для малого тенниса ,
Баскетбольная площадка,
Футбольное поле
Волейбольные площадки,
Места выгула и тренировки животных,
Cухой пляж и многoчиcленные лаунж зоны.
Важно! Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Ранний заезд и поздний выезд - платная услуга, которая может быть гарантирована, либо при возможности (если нет заездов и выездов), то бесплатно приятным бонусом для вас.
Для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса , сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос номер для пропуска.
Оплата уборки и услуги прачечной входит в условия проживания.
Минимальный срок сдачи 3 суток, если меньше дополнительно оплачивается уборка 2500.
Все подъезды оснащены пандусами и грузовыми лифтами , что делает комфортным проживание с детьми и людей с ограниченными возможностями!!
В этой квартире каждый уголок создан для того, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и умиротворёнными. Не упустите шанс сделать её своим домом!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 12 этаж 12-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Нам очень понравилась квартира 👍🏻
просторная, всё необходимое есть
До идеала не хватило только посудомойки)
Чисто, уютно
Мы были с двумя детьми, детских площадок вокруг очень много на любой вкус
Рекомендую 👌🏻
- ЖаннаТри недели назад
Екатерина благодарим вас за отзыв. Всегда вам рады !
ЕленаОбъявл. удалено ·На 3 суток · Год назадОтличная квартира,чистая,уютная,стильная,все продумано до мелочей.
В квартире есть все,чему были приятно удивлены.
Рекомендуем!!!!