Однокомнатная квартира, ул. Кирова, 95
От 7 686 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты категории Люкс с террасой находятся на территории апарт-отеля "Mirror".
Вид на зеленую территорию отеля. Прогулки среди реликтовых деревьев, которые растут здесь принесут неповторимое удовольствие.
— Адрес: ул. Кирова, 95
— 28 м² изысканно обставленного пространства
Современные апартаменты для всей семьи в самом центре Адлера. Подогреваемый бассейн с шезлонгами, детская анимация, йога, детский клуб и детская площадка.
Собственная парковая зона в окружении гималайских сосен, эвкалиптов и кипарисов. Апартаменты с дизайнерским ремонтом и отделкой из высококачественных премиальных материалов.
— Спальные места: большая двуспальная кровать размером 160*200 см. Диван - кровать 140*200 см.
— Чайная станция и посуда на 4 персоны. Холодильник. Утюг и гладильная доска, сушилка, сейф, шкаф для одежды.
— Санузел: Стильный и функциональный, оснащенный всем необходимым для вашего удобства, включая фен.
Технологии для комфорта:
— WiFi и телевизор
— Кондиционер: Создайте идеальный микроклимат в любое время года.
Дополнительные удобства:
— Детская площадка: Развлечения для самых маленьких гостей прямо на территории.
- Бассейны: Два взрослых и один детский.
Сауна располагается рядом с бассейном.
— Инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности, включая магазин и аптеку.
Условия аренды и проживания:
— При заселении взимается дополнительная плата за уборку в размере 2000 рублей.
Правила для гостей:
— Тишина и порядок: Соблюдение спокойствия в ночное время для комфорта всех жителей комплекса.
Курение запрещено!
— Выезд до 12:00
— Заезд после 14:00
Мы заботимся о каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально приятным. Забронируйте апартаменты уже сегодня и погрузитесь в атмосферу гостеприимства и комфорта, которую мы создали специально для вас!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Бассейн
- Отопление
- Сауна или баня
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Мы не первый раз бронируем жилье в "Квартирке". Поиск жилья и бронирование на сайте очень удобное. После бронирования моментально приходит сообщение с контактом. Заселение бесконтактное, что тоже очень удобно.Что сказать о самой квартире - оснащена практически всем, что нужно для комфортного проживания. Квартира, белье, санузел - все абсолютно чистое. Отдельное спасибо Лилии - ответит на все вопросы, во всем поможет и вообще очень приятная в общении девушка. Всем спасибо за наш комфортный отдых.
Отличное расположение, рядом с морем, Пятерочка, Магнит, большая парковка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно, отзывчивая хозяйка, договорились о позднем выезде, большое спасибо, рекомендую!