Однокомнатная квартира, ул. Виктора Денисова, 24
От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Однокомнатная квартира в новом доме на 5 этаже.
Расположена в тихом районе города с прекрасной инфраструктурой, в пешей доступности магазины и аптеки ( SPAR, Пятёрочка, Красное & Белое), кафе и рестораны (Геркулес, Пеперончино, Папаша Беппе), фитнес центры (Альбатрос и Геркулес).
До центра (остров Канта, Рыбная деревня, Музей мирового океана) 15 минут езды, 5 минут до окружной дороги, с которой можно выехать в любую точку области: аэропорт, побережье, Куршская Коса, Зеленоградск, Светлогорск.
Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы.
В квартире есть всё для комфортного проживания: 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, стиральная машина, газовая плита, электрический чайник, микроволновка и посуда, столовые приборы, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца.
В квартире автономное отопление (всегда есть горячая вода).
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 5 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
ОльгаОбъявл. удалено ·На 10 суток · Год назадНам не понравилось, ремонт совсем не такой как на картинке, облезлые двери недокрашенные, ужасный запах канализации, сам дом старый. В довершении еще и Юлия - девушка с которой мы вели переписку, не соизволила нам привезти второй дубликат ключей, наврав, что она не в городе, а возвращается в аккурат в тот день, когда мы выселяемся 😅 это и стало решением написать такой отзыв, так как мы жили долго, было очень неудобно втроем с одним ключом. И такое отношение к гостям крайне неприятно. Единственное, что понравилось, это вид на ботанический сад из окна, но вход туда платный, каждый вечер там не прогуляешься. Так что квартиру - не посоветую