Дом, ул. Алиева, 18Д
От 9 145 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютный дом в центре Архыза для комфортного отдыха
Сдаётся современный дом площадью 47 м² в самом сердце посёлка Архыз — идеальное место для отдыха в горах.
Из окон открывается потрясающий вид на величественные вершины, а до остановки маршрутки на подъёмники, магазинов, кафе и ресторанов можно дойти за пару минут.
Дом рассчитан на компанию до 6 человек: здесь есть одна двуспальная кровать, две односпальные и удобный раскладной диван.
Для вашего комфорта предусмотрено всё необходимое: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, стиральная машина-автомат.
В ванной комнате — душевая кабина, фен, утюг, а также полотенца и постельные принадлежности.
Около дома есть беседка и мангальная зона, а также парковка авто.
Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть после насыщенного дня на склонах или прогулок по живописным окрестностям.
Карачаево-Черкесия Зеленчукский район, улица Алиева 18 Д, время заезда 15:00, время выезда 12:00 цена до 1 мая 7 775, цена с 1 мая по 30-е 10 500, с 1 июня по 15 июля цена 7 750, залог при заезде две 500
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Залог на время заезда: 2500 ₽