Двухкомнатная квартира, Пискарёвский пр-кт, 9к2
От 2 875 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Добро пожаловать в Петербург!
Эта квартира создана для отдыха и жизни!
Она уютная и светлая. Для тех, кому важно на чем спать и что видеть вокруг себя, прекрасно подойдет для проживания с детьми.
Здесь у вас будет:
Две отдельных спальни , комфортные матрасы и новые постельные принадлежности, все для приготовления ужина, ведения быта.
2 ЖК телевизора
быстрый интернет
больше 200 телеканалов с возможностью подключения ваших привычных подписок (Кинопоиск, Амедиатека и т.д.)
Дoм в удалении oт прoeзжeй чаcти, нeт шума oт транспорта. Во дворе детско-спортивная площадка. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятёрочка".
Для гостей города квартира удобно расположена относительно трех железнодорожных вокзалов (всего в пяти километрах от Московского, Ладожского и Финляндского вокзала) и рядом с историческим центром Петербурга.
Всего за 5 минут вы сможете доехать до Невы — прогулка по Свердловской набережной обязательно придаст вам сил и поднимет настроение. Здесь можно отдыхать душой, любуясь прекрасными видами на Неву, Большеохтинский мост и Смольный собор, а также встречая красивые закаты и рассветы.
Не для вечеринок! Проживание с животными только по предварительному согласованию за доп.плату.(2000 р. за весь период проживания).
Рядом БЦ Бенуа, БЦ Феррум, БЦ Пискарёвский, Упсала-Цирк, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, клиническая больница им. Петра Великого, Клиническая больница имени С.П. Боткина, Сколиолоджик Sсоliоlоgiс , Ветеринарная клиника Два сердца, СШ СКА-Стрельна, Детские и взрослые больницы Земледельческая д.2, Литовская д.2, Пискаревский 47, Пискаревский 49 (прямые автобусы - 10минут).
В пешей доступности остановки общественного транспорта. До центра 15 минут на машине, за домом остановка (кольцо) троллейбусов 1 и 3. Через дорогу беспрерывно курсирующие автобусы в сторону пл. Ленина, Ладожской, Удельной, Новочеркасской, Академической и тд. До ж/д Пискаревка можно дойти пешком. До Петроградской стороны на авто 20-30 минут. Пробки бывают крайне редко (не смотря на бытующее мнение). До любого метро можно быстро добраться на транспорте за 10 мин (без длительного ожидания).
Есть страховой депозит (залог), который возвращается при выезде ; от 2000 - 5000руб..
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Нам очень понравилась квартира, уютная, светлая, новая, удобное заселение, приятный ЖК с детской площадкой. Единственное нужно поменять коврик в ванной! Ну и подкрутить дверцы некоторых шкафов.
Сама по себе квартира вполне нормальная и относительно чистая. В первый же день мы обнаружили сожженый утюг, лужу на полу под раковиной в ванной и ужасно грязную стиральную машину. На резинке барабана скопилась чёрная вонючая слизь. Стирать свое бельё в такой машине мне не захотелось. Сменное постельное белье и полотенца стираются в ней же соответственно. Я сфотографировала всё это и отправила хозяйке,чтобы не повесили на нас при выезде. Совет всем :проверяйте сразу чистоту и рабочее состояние всех приборов. Потом при выезде ничего не докажете. На четвёртый день нашего проживания мы обнаружили засор в унитазе. Сразу же сообщили об этом хозяйке. Нам вызвали сантехника. Засор устранили. Я оплатила 2.500. Деньги мне обещали вернуть, но не вернули. Сказали, что не могут верить ни нам, ни сантехнику, что засор мы устроили сами. Но мы сами про себя всё знаем и честно заявляет, что ничего не сливали и не бросали в унитаз. Эта ситуация оставила неприятный осадок.
Чистая квартира, всё положительно. Из минусов - телевизор не работает и ... огромное количество комаров, даже на 13 этаже. Убил лично 16 штук, после ночной битвы. Нет сеток на окнах, поэтому с детьми, имейте в виду. Нашего искусали гады ))). Остальное без нареканий.