Двухуровневая студия, пр-кт Мира, 5к1
От 5 700 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
🪜 Двухуровневое пространство (Loft)
Высокие потолки позволили нам создать уютную «спальню на облаке». На втором ярусе вас ждет комфортная двуспальная кровать с мягким изголовьем — идеальное место для глубокого сна. ☁️
Локация — ТОП!
Дом расположен в престижном районе Мещанский. Всего 3-5 минут пешком до метро Сухаревская!
• В шаговой доступности легендарный «Аптекарский огород» для прогулок.
• Рядом Садовое кольцо и лучшие рестораны, кофейни и бары Москвы.
• Прямая ветка до самого центра и ВДНХ.
Интерьер в стиле пинтерест
Стильная акцентная стена из красного кирпича, нежно-голубая кухня и кресла пудрового цвета создают неповторимый уют. Это пространство, из которого не захочется уходить, и где получаются отличные кадры!
️ Всё под рукой
• Кухня: микроволновка, чайник, плита и вся необходимая посуда.
• Комфорт: скоростной Wi-Fi, телевизор, фен, утюг.
• Забота: мы предоставляем свежее постельное белье, мягкие полотенца и гигиенические принадлежности.
Идеально подходит для:
• Романтических свиданий.
• Туристов, желающих жить в центре событий.
• Деловых людей.
Бесконтактное заселение 24/7
Забудьте о томительном ожидании менеджера или передаче ключей из рук в руки. У нас реализовано полностью дистанционное заселение через приложение. Заезжайте в любое удобное для вас время — хоть в 3 часа ночи!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличная квартира недалеко от центра - можно сказать, в шаговой доступности: сорок минут от Кремля. Мы с удовольствием прогулялись! Но если тяжело - можно проехаться на автобусе. От Юбилейного парка (он - в пяти минутах ходьбы) - совсем немного! В квартире чисто, уютно. Единственное - небольшая площадь, менее 50 квадратов. Но кто-то так и в Москве живёт. Тихий зелёный район. Детская площадка - под окнами, но раньше 10 утра детей там не бывает. Дом легко найти. В квартире есть всё из утвари, есть тряпки-ложки-поварёшки. Всё необходимо бельё. Да, есть и парковка под окнами! Нам понравилось!
Отличное расположение все в шаговой доступности, машину припарковали во дворе. В квартире чисто, все необходимое для быта было. Плитка до сих пор разбита на полу на кухне и в ванной, обязательно замените, а то коврики, которые постелены сверху всегда сборятся при ходьбе. А так все отлично, спасибо большое.