Студия, наб. Миклухо-Маклая, 3к1
От 2 274 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Комфортная студия на набережной - отдых без городского шума и свежий воздух рядом с водой. Квартира расположена в современном доме бизнес-класса.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: Дом расположен на благоустроенной набережной. Развитая транспортная доступность. До метро Приморская и Пассажирского порта Санкт-Петербург Морской фасад 20 мин. пешком. Рядом с домом множество ресторанов, кофеен, магазинов.
Комфортное размещение для 2 человек:
- двуспальная кровать (160х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, посудомойка, холодильник, плита, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, фен, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, шторы блэкаут.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату.
- При заезде берется залог 5000 р., возвращается в день выезда.
- При заезде берется оплата за уборку - 1500 р., за весь срок проживания.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 6 этаж 17-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
АннаОбъявл. удалено ·На 8 суток · Две недели назадОтличное расположение квартиры. Рядом вокзал в 5-ти минутах пешком. Все достопримечательности близко.
Сама квартира большая, что хорошо для проживания с детьми или друзьями. Есть кухонная зона, можно приготовить еду. Хорошая ванная комната.
Из минусов : нет кондиционера или хотя бы вентилятора. Наличие этого бы улучшило качество проживания, т. к. окна выходят на сам Невский проспект, и спать с открытым окном совершенно невозможно. Очень шумно, а так же на момент проживания шёл ремонт дороги. Отбойными молотками работали всю ночь. Приходилось закрывать окно, и было из-за этого очень душно. Если бы был хотя бы вентилятор, было бы хорошо.
Сама по себе квартира хорошая, но уборка горничной перед заездом желает быть лучше!
МаринаОбъявл. удалено ·На 10 суток · Месяц назадНам все понравилось. Квартира соответствует фото. Есть все для комфортного проживания: чистое белье, посуда, бытовая техника. Закрытый ЖК. Переживала за бесконтактное заселение, но инструкция была очень подробная, так что все прошло гладко
Хоменчук Анастасия ВладимировнаОбъявл. удалено ·На 4 суток · Три месяца назадУдачное местоположение центр, но вдали от толпы туристов. Рядом метро, пешком до Петропавловской крепости и стрелки Васильевского острова. Старинный дом высокие потолки. Интересный неординарный интерьер. Новый ремонт. Не уставшая мебель. Ванная, оборудованная кухня. Просторно. Удобный доступ. Окна на улицу, но там не шумно ни машин, ни похожих. Поблизости есть где бесплатно поставить машину. В низу вкусная лапшичная.