Студия, Одесская ул., 2
От 3 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Уютная, чистая студия в самом центре города, есть все необходимое для проживания: телевизор, микроволновая печь, интернет, холодильник, фен, полотенца, пастельное белье, гладильная доска, утюг, электрочайник, уборка после каждого выезда гостей, отчетные документы, наличный и безналичный расчет. Возможно размещение до 4-х взрослых Рядом пл. Лядова, ул. Б. Покровская, ул. Горького, Ул.Белинского, ТЦ Небо, огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, парк Пушкина, продуктовый рынок Средной, кинотеатры и многое другое. За животное дополнительно берётся оплата ,разово, за весь период проживания 1000 р .. От собственника, Не агентство, без комиссий, для порядочных. Заселение Круглосуточно. Нижегородцам, не достигшим 25-им лет ,Квартира не сдаётся. Заезд после 14.00, выезд до 12.00.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 1500 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Жили с 25 по 27 апреля.
Уютная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Всё в шаговой доступности.
- Апартаменты Домашняя обстановкаДесять месяцев назад
Очень чистоплотные гости, рекомендую.даже подождали при авральной уборке. Спасибо за чистоту!
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Вполне могут разместиться 4 человека. Есть все для комфортного проживания: посуда, моющие средства, шкафы, бытовая техника. Есть водонагреватель - так что проблем с горячей водой точно не будет (мне прямо пригодился). Все чисто и аккуратно.
Район спокойный, в шаге от "заповедных кварталов", рядом с метро и в пешей доступности от основных достопримечательностей. В соседних домах "Пятерочка" и "Магнит".
Проживали в этой квартире в конце августа. Остались всем довольны. Местоположение отличное всё рядом.