Однокомнатная квартира, Ул.Авроровская 24
От 2 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартра не подходит для вечеринок!!!
✅Видео обзор здесь️️
Предлагается благоустроенная уютная однокомнатная квартира, в которой есть всё для комфортного проживания 4-х человек. Спальные места 2+2 ( 2 двухместных раскладных дивана)
Есть вся необходимая техника и мебель: посуда, фен, утюг, чайник, гладильная доска, микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор, сушилка для белья. Если чего то не хватит-исправим:)
Добраться:
С аэропорта можно добраться на Аэро экпрессе до конечной – ЖД вокзала, пересесть на автобус например 60 и через 7 мин доехать до остановки “ Покровский парк” которая в 2 х минутах ходьбы от дома. Через данную остановку проходит много маршрутов автобусов, что позволяет легко добраться абсолютно в любой район города, Центр. Эгершельт на о. Русский и далеко за город.
Дом удобно расположен, до центра 3 мин. (2.5 км.) не нужно плутать по дворам.
Маршруты автобусов:
До центра: ЖД вокзал 23 Авто вокзал (вторая речка) 23
Эгершельд (Маяк) 60 МАЯК – визитная карточка Владивостока, “край земли” где “начинается Тихий океан”
Рядом находиться:
✅ Продуктовый магазин
✅ Гипермаркет
✅ Пляж Кунгасный 25 мин
✅ Ресторан Шилла
✅ Ресторан Кунжут
✅ Triniti ирландский паб
✅ Краевой центр фармокологии
✅ Пакровский Парк
В стоимость проживания входит:
✅ Отчетные документы (БСО, онлайн чек, договор.)
✅Интернет (Wi-Fi)
✅ Кабельное ТВ
✅ Чистое постельное бельё
2 комплекта, 4 больших+2 маленьких полотенца.
Условия бронирования и проживания:
*Обязательно наличия паспорта
*Контрольное время заселения после 14:00 (возможно и другое время при наличии возможности)
* Расчетный час (выезд) до 12:00 (возможно и другое время при наличии возможности)
*Бронирование по предоплате, необходимо внести стоимость суток.
*Предоплата не возвращается, если вы передумали заселяться или не приедете.
Если вы решите уехать раньше забронированных дат, то взымается 50% от не прожитых дат, но *не меньше чем за 2 дня.
* Имеется залог при заселении 1500 руб., (возвращается в день выезда до 19:00).
*Фотографии квартир все соответствуют.
*В квартире запрещено курить!
*Мы давно работаем, с нами надёжно! Для вас подбираем подходящие варианты квартир.
Мы всегда рады видеть наших гостей!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 4 этаж 12-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
В квартире старенький ремонт и уставшая мебель, но есть все необходимое для комфортного проживания, вся техника исправна. Снимали в конце сентября, по ночам уже было прохладно, зимой в комнате с выходом на балкон скорей всего можно замёрзнуть, балкон остеклен, но окна плотно не закрываются. За все время проживания лифт ломался 1 раз, но в этот же день его починили. Во дворе есть очень скромная детская площадка, но жильцы выгуливают на ней своих собак, за которыми не убирают. В вечернее время припарковать машину очень сложно, пару раз оставляли машину в соседнем дворе.
Изначально поразило очень уставшее состояние квартиры, ремонт в санузле примерно 80-х годов... Потом успокоило то, что всё необходимое в квартире есть и фен, и утюг, и микроволновка, и плита, и хололильник, и телевизор, и Wi-Fi, и бойлер, который как раз очень пригодился, так как отключили отопление и вода из горячего крана текла комнатной температуры. Есть и стиральная машина, которая почему-то не работает ни на одном режиме, требующем хоть какого-то нагрева воды... Только полоскание холодной водой и отжим. Даже до 30° не греет... Судя по состоянию постельного белья и полотенец их "стирают" таким способом без использования средств для стирки (их в квартире нет вообще). Белье от предыдущих жильцов сушится тут же на балконе и запаха стиранного белья не имеет от слова совсем... Предложенное для использования белье никто не гладит... И это уже ваш выбор: пользоваться по сути нестиранным, а лишь выполосканным бельем, либо потратить значительное время на то, чтобы его хотя бы прогладить.... Место расположения квартиры меня очень устраивало и приходила я туда только ночевать - это и сгладило первоначальное впечатление... И ещё на сайте kvartirka.com указано, что заезд в 12:00, а выезд в 10:00, но по факту оказалось, что это неверная информация. На самом деле заезд в 14:00, а выезд в 12:00. Для меня это было неприятным сюрпризом уже по прибытии.