Студия, Новодмитровская ул., 2к6
От 3 750 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Sandi
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2019 года
Представляем вам полностью обустроенную студию всего в 9 минутах пешком от метро "Дмитровская". Расположена студия в новом ЖК комфорт-класса, который спроектирован по современным мировым стандартам. Прямо на территории есть прогулочные зоны, детские площадки, кафе, магазины, химчистка и салон красоты.
В шаговой доступности расположен парк «Автомобилист»Студия оборудована всем, что нужно для вашего отдыха:- телевизор-чистое постельное белье из прачечной - оборудованная кухня- гладильные принадлежности- фен- стиральная машина- бесплатный Wi-FiРайон:Обжитый район недалеко от ТТК, в шаговой доступности несколько бизнес-центров и ТРК, магазины, удобные автопарковки, фитнес-клуб прямо в доме.Транспорт:9 минут до станции метро "Дмитровская" серой ветки. 10 минут до станции D1 "Савеловская".Для автомобилистов удобный выезд на ТТК, 3,5 км до центра, 12 км до МКАД
Представляем вам полностью обустроенную студию всего в 9 минутах пешком от метро "Дмитровская". Расположена студия в новом ЖК комфорт-класса, который спроектирован по современным мировым стандартам. Прямо на территории есть прогулочные зоны, детские площадки, кафе, магазины, химчистка и салон красоты.
В шаговой доступности расположен парк «Автомобилист»
Студия оборудована всем, что нужно для вашего отдыха:- телевизор-чистое постельное белье из прачечной - оборудованная кухня- гладильные принадлежности- фен- стиральная машина- бесплатный Wi-FiРайон:Обжитый район недалеко от ТТК, в шаговой доступности несколько бизнес-центров и ТРК, магазины, удобные автопарковки, фитнес-клуб прямо в доме.
Транспорт:9 минут до станции метро "Дмитровская" серой ветки. 10 минут до станции D1 "Савеловская".Для автомобилистов удобный выезд на ТТК, 3,5 км до центра, 12 км до МКАД
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем.
Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 3 этаж 47-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 21:00
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 100%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- SandiДве недели назад
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!!!
Хорошее место ,только грязный были пододеяльник..
- SandiДве недели назад
Амир спасибо большое за обратную связь. Хотим вас заверить, белье предоставляется гостям всегда чистое.
Услуги оказаны хорошо. Однако, придомовая территория находится в неудовлетворительном состоянии, на котором валяются пивные бутылки, жестяные банки, битое стекло.
- SandiТри недели назад
Виталий благодарим за отзыв.По поводу территории к дому вы всегда можете оставить отзыв на сайте ЖКХ.