Комната, ул. Яна Фабрициуса, 2/17
От 4 800 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Стильная новая просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и открытым балконом рядом с парком Дендрарий. Рассчитана на комфортное проживание семьи до 5 человек.
У нас удобное бесконтактное заселение. За сутки отправляем подробную инструкцию.
О КВАРТИРЕ:Две отдельные изолированные спальни и кухня-гостиная с балконом. Современный стильный ремонт, мебель и техника. Телевизор Smart TV и кондиционер в каждой комнате, wi-fi. Панорамные окна, на балконе имеется мебель для приятного время препровождения. Много мест для хранения вещей. ️Первая спальня: Широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. ️Вторая спальня: Односпальная кровать и раскладной диван.Кухня-гостиная оснащена: плитой с духовкой, микроволновкой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником, столовыми приборами и посудой. Зона отдыха с раскладным диваном и телевизором. Также есть стиральная машина, бойлер (на случай отключения воды), утюг, гладильная доска, сушилка для белья. ЖК Фестивальный -дом бизнес-класса, консьерж, видеонаблюдение, качественная отделка мест общего пользования, огороженная территория с озеленением, детской площадкой и зоной воркаута, также в этом доме с отдельного входа расположен магазин "Пятерочка". В соседнем доме многоуровневый паркинг. ЛОКАЦИЯ: 5 минут езды до ближайшего пляжа и моря, 10 мин до центра. Остановка рядом с домом. От дома Вы можете неспешным шагом прогуляться до набережной, через сквер «Фестивальный». Сочинский Дендрарий и Сад-музей «Дерево Дружбы» в 5 минутах ходьбы. Пятизвездочный отель с шикарным спа-центром и различными оздоровительными процедурами, Центральный стадион, Сочинский Цирк, всё у Вас в шаговой доступности! Салон красоты, аптека, магазины, кафе и многое другое, что нужно и важно для жизни и отдыха, находится в домах поблизости! До ярмарки со свежими фермерскими продуктами по самым приятным ценам 5 мин. на авто. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:▶️Стандартное время заселения с 15.00-22.00, выселения до 12.00. Другое время согласовывается заранее.▶️Заселение по электронному договору найма с указанием паспортных данных.▶️Запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок.▶️Проживание с животными возможно не во всех апартаментах и согласовывается перед бронированием.▶️При заселении вносится возвратный залог в размере 10000 рублей (возвращается при выезде, после уборки апартамента)Будем рады видеть Вас в гостях
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 5 этаж 11-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 10000 ₽
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Все отлично! Приехали во второй раз. Нравится стиль, дизайн, аромат в квартире, все чисто, есть все необходимое, сам дом шикарный, крыша. Еще вернемся!
- ЛаМар Аренда в СочиГод назад
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за доверие и высокую оценку! Рады что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Отличная уютная квартира
Магазины рядом
До пляжа Куба 15мин пешком 👍