Однокомнатная квартира, Стрелецкая ул., 21В
От 3 130 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Бесконтактное заселение 24/7
Отчётные документы
Все способы оплаты
ПоСутки представляет — стильную современную 1-комнатную квартиру в новом ЖК рядом с Тихим парком и Королевскими воротами. Отличное место для отдыха и знакомства с городом.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
Smart-TV и быстрый Wi-Fi
🧺 стиральная машина, утюг, фен
свежее постельное белье и комплект полотенец
Кухня полностью оборудована:
• холодильник, плита, микроволновка
• электрический чайник, фильтр для воды
• посуда и всё для приготовления еды
• чай, кофе, сахар, соль всегда в наличии
Ванная комната:
• душевая кабина
• фен
• базовые средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло)
Рядом находятся:
♂️ 10–30 минут пешком
• Королевские ворота
• Музей янтаря
• Верхний и Нижний пруды
• Парк Юность
• Остров Канта и Рыбная деревня
на машине:
• центр Калининграда — 10 минут
• морское побережье — около 30 минут
Условия проживания
• заезд с 15:00 (круглосуточно)
• выезд до 11:00
• возможен ранний заезд и поздний выезд
• бесконтактное заселение с электронной верификацией
• есть обязательный сбор за финальный клининг
квартира не сдаётся для вечеринок
курение запрещено
Пишите — отвечаем быстро!
Актуальная стоимость указана в онлайн-календаре. Бронируйте прямо сейчас!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 5-этажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Комфортные, красивые, просторные, уютные, современные апартаменты. Что для меня особенно важно - комфортный матрас и подушки, высыпались с супругой отлично)) Удобное, для наших целей, расположение. Закрытая территория, спокойно отпускали дочку гулять во дворе.
Из того, что я бы скорректировал - обновить обе лейки в душе (портит впечатление) и наверное было бы здорово ставить приветственную воду (это удобно, пока не разобрался, где находятся магазины поблизости).
Тем не менее плюсы самой квартиры перевешивают эти небольшие моменты, поэтому в следующую поездку будем снова их рассматривать для проживания.
- ПоСуткиМесяц назад
Огромное спасибо за такой душевный и подробный отзыв! Мы рады, что вы с супругой хорошо выспались, а дочка смогла спокойно погулять во дворе — это действительно одни из главных составляющих отличного отдыха .Надеемся,что Вы успели насладиться красивыми видами и с открытого балкона в спальне, и с уютной лоджии со столиком — это редкая возможность иметь два разных пространства для отдыха.Мы старались продумать каждую деталь Вашего комфорта: от посудомойки и кофеварки до кондиционера и чая с кофе, чтобы Вы чувствовали себя как дома и обязательно сообщим ваши пожелания менеджеру.Большое спасибо Вам за выбор нашей квартиры и за тёплые слова! Команда «ПоСутки» очень рада, что Вам всё понравилось, и Вы остались довольны проживанием.
- ПоСуткиШесть месяцев назад
Благодарим за вашу оценку,будем рады принять вас снова!
В целом все хорошо. Единственное, забронировали ранний заезд, но в подъезд очень долго не могли попасть. Не открывали очень долго. А так, квартира чистая, все есть, телевизор только тупит, сам выключается, когда захочет и потом долго искать что и где смотрел.