Двухкомнатная квартира, Ленинградский пр-кт, 74к4
От 7 200 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Дорогие гости, легендарная Уютная квартира на Соколе возвращается к вам после реновации! Приглашаем насладиться изысканной, и в тоже время по-домашнему уютной, атмосферой наших интерьеров, в окружении небольшого собрания арт-объектов. Артистический флер района Сокол прекрасно ее дополняет.
Утром апартаменты послужат удобной отправной точкой для путешествия по городу, а вечером станут для Вас уголком тишины и комфорта в суете мегаполиса, позволив прекрасно отдохнуть после насыщенного дня. 2 минуты пешком до метро Сокол. Автомобилистам мы предоставляем возможность заезда во двор.
На кухне Вы найдете все, что может потребоваться для удовлетворения Ваших кулинарных амбиций. Либо следуйте запахам гастрономического Сокола, в округе находится большое количество заведений общепита, посетите их пешком или закажите с доставкой.
Так же для Вас:
- свежий косметический ремонт;
- удобный ортопедический матрас, на котором действительно высыпаешься;
- кофемашина Nespresso Krups;
- Фильтр обратного осмоса Аквафор, была произведена полная замена системы;
- мебель, изготовленная из гипоаллергенных материалов;
- очиститель-увлажнитель воздуха;
- максимальный тариф кабельного ТВ;
- халаты;
Наше кредо - принимать гостей так, как бы мы хотели чтобы принимали нас. Вот избранное из отзывов наших клиентов:
"Чистая, гармоничная, уютная Квартира со всем необходимым! Очень комфортный, продуманный дизайн. Нужный запас расходных средств (чистящие и моющие), есть чай и кофе. Но не забывайте-по правилам такого пребывания, оставьте тоже что-то: чай или кофе, соль и сахар. Было комфортно, безопасно и спокойно в этой квартире."
"Квартира супер топ. Хороший ремонт, удобная кровать, посудомойка, посуда для готовки - все есть для комфортного пребывания.
Отдельный плюс - нахождение в двух минутах от метро и расположение рядом с кучей кафе. Хосты оперативно выходят на связь и помогают решить возникающие вопросы. С удовольствием выберем эту квартиру повторно."
"Самое лучшее расположение, очень близко к метро. Рядом все необходимые магазины и аптеки.
Что касаемо квартиры, то квартира очень уютная, продуманные детали интерьера, которые очень радуют глаз. Приятный текстиль, выдержанные цвета и ощущение полного комфорта и нахождения у "себя дома"."
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 8-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 14:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы