Студия, ул. Ватутина, 4к2
От 4 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
УК Ма-Трёшка
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Проводим генеральную уборку после каждого гостя.
❤️ Чистая студия ❤️ полностью оборудована для проживания.
Скидки от количества дней проживания!
Уборка, белье и полотенца включены в стоимость.
Метро: 10 минут пешком. 🤸♂
До Кремля: 30 минут на метро.
⏰ ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!
Все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха.
Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом.
Плазменный телевизор, смарт телевидение
Застеленное чистое постельное белье.
Пушистые полотенца, тапочки и средства гигиены.🥄
Чай, кофе, сахар бесплатно.☕
Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. ️
Новая мебель и бытовая техника:
Стиральная машина / фен / утюг/ микроволновка
душ
Рядом:
☆ТЦ Океания☆ ТЦ Квадро☆ Институт современного искусства, факультет дизайна☆ ФГБУЗ 72 Центральная поликлиника МЧС России☆ Городская клиническая больница им. М. Е. Жадкевича☆ Центра прогресса бокса☆ Московский Индустриальный колледж☆ Институт минералогии, геохимии и кристалохимии редких элементов (ИМГРЭ)
Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
Идеальный вариант проживания - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха.
Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00.
При заезде взимается залог (страховой депозит) в размере 2000р, при выезде залог возвращается (После проверки состояния квартиры)
Апартаменты в УК "Ма-Трёшка" обеспечат вам комфортное проживание. Квартира на сутки - это лучше, чем аналогичный номер в гостинице.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Стиральная машина
- Утюг
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 1 этаж 5-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 14 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- SardorjonНа 1 сутки · Пять месяцев назад
Всё аккуратно и чисто.уютно в комнате
- УК Ма-ТрёшкаПять месяцев назад
Благодарим! Ждем в гости снова!
Отзывы о другом жилье хозяина
Общее впечатление от квартиры плохое. Из посуды 1 стакан, 1 бокал, 2 вилки/ложки, сковороды потрепаны временем((( остаток от рулона туалетной бумаги, нам на 1 ночь конечно этого хватило, но на общем впечатлении от квартиры сказывается. Отдельно о матрасе и текстиле. Матрас - кошмар, весь промятый. Обивка стульев вся в пятнах и разводах, садиться не приятно. Покрывало на диване и наволочки диванных подушек не мешало бы постирать или отдать в химчистку, грязные, при чем это видно невооруженным взглядом. Занавеска на кухне серого цвета, вместо белого. Можно уже и заменить ее, не такие это деньги купить новый кусочек тюля.
Также минус в отсутствии света при входе в блоки, чтобы открыть кейс-бокс и ввести код это отдельный квест, темно, приходится подсвечивать телефоном, цифры бликуют, не понятно какой код ты установил, приходится попотеть, чтобы достать ключ. Решите, пожалуйста, эту проблему тоже.
Из плюсов только пол, стены и мебель. Они в нормальном, хорошем состоянии.
Вообщем, надо приложить немного усилий к квартире и тогда оценка будет выше.
Уютно,чисто .быстрое бронирование 👍
Мы снимали жилье на сутки.Отличный район,уютная квартирка,для троих немного маленькая.Есть парковка для проживающих,что для нас было очень важным.Если надо будет остановиться в Москве ещё раз, обязательно повторим!
- УК Ма-ТрёшкаДва месяца назад
Жанна, благодарим вас за отзыв! Будем ждать в гости снова!