Однокомнатная квартира, Морской спуск, 3
От 2 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Светлая, уютная квартира в Ялте 40 кв.м2 в ЖК «Панорама» 2/8 эт.,с балкона открывается вид на море, Ялту и гору Ай -петри!! Такое преимущество не у каждой квартиры!! Если вы устали от суеты и вам нужен покой, шум моря, пение птиц, морской воздух, все здесь!! С комфортом разместится до 3-х чел. Детская площадка во дворе, парковка бесплатная у дома. Удобное расположение для любителей брать с собой велосипед.
До пляжа Изумрудный 100м и это отдельный шедевр, новый, чистый, с прогулочной зоной, релакс музыкой, с бесплатными, шезлонгами, отличное место для фото с рассветом и закатом, все как на ладони!! и можно наслаждаться морем и солнцем до захода круглый год!! Безопасное место ( находится под охраной отеля Ялта-Интурист.Рядом много кафе, клубы. рестораны и океанариум. На соседнем причале организованы прогулки на теплоходах, катамаранах , бананах. парашютах и др. Если устали от релакса и хочется драйва то 30 мин. пешком или 10 мин на электрокаре (150р).и вы в центре Ялты!! Где театры, музеи, выставки, морские прогулки, экскурсии,крокоделяриум, старинные улицы Ялты!!кафе, рестораны на любой вкус Летом, возможность размещения компании или нескольких семей в квартирах рядом.
Удобства:
постельное бельё, полотенца
Отопление, Горячая вода
Беспроводной интернет (Wi‑Fi) 2 телевизора Кондиционер,Стиральная машина, Утюг, Фен, шампунь и гель для душа , набор полости рта, одноразовые тапочки!!
На кухне: индукционная плита, чайник, новая посуда, шикарный столовый набор!
Микроволновая печь,Холодильник.
Кровать 1,60) Диван (1,20)
Лифт 2( грузовой)
Правила проживания:
Без питомцев,Без вечеринок
Есть место для курения
Заезд с 14:00
Выезд до12:00
Я собственник ( предоставляю доказательства, что не мошенник). Нахожусь с вами на связи от бронирования и до выезда по любым вопросам.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 8-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 7 суток