Однокомнатная квартира, Черниговская ул., 19А
От 1 900 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Комфортная, светлая квартира в новом ЖК с огороженной территорией и множеством детских площадок. Квартира оснащена всем необходимым от бесплатного WI FI до бытовой техники.Предоставляем постельное белье, полотенца, средства гигиены. Командированным предоставляем отчетные документы.
Отличная локация: до острова Канта и Рыбной деревни 20 минут пешком.Все достопримечательности в этом районе: музей мирового океана, Третьяковская галерея, футбольный стадион-арена, музей изобразительных искусств, органный зал, Геном, филармония и др.Рядом с домом остановки общественного транспорта. Можно сесть на трамвай и проехать весь город, полюбоваться из окон и выйти в любом месте, его маршрут проходит как раз по всем достопримечательностям Калининграда.Недалеко Южный вокзал,до моря и прибрежных городов 40 минут на электричке.
Рядом с домом супермаркет SPAR, очень удобно.
Заселение удаленное 24/7, при бронировании заранее.
Не заселяем с животными. В квартире нельзя курить.
Заселение только при предоставлении паспорта. Возраст от 20 лет без сопровождения взрослых.
Заезд с 14.00ч, выезд до 11.00ч.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Квартира хорошая, заселение безконтактное, расположение очень удобное, пешком до южного вокзала 10 минут, до острова Канта 20 минут
- Наталья ВладимировнаТри недели назад
Благодарю за отзыв.
Снимал квартиру на 2 суток в июне 2024 года. Все отлично. В квартире порядок, все функционально. В общении с хозяйкой никаких вопросов - все в срок, четко и в соответствии с договоренностями. Рекомендую.
- Наталья ВладимировнаГод назад
Спасибо , Денис. Вы отличные гости.