Трехкомнатная квартира, Ташкентская ул., 106
От 2 714 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Семейная уютная квартира в тихом спальном районе города ждет своих гостей🤗
Прeдлaгаeм для проживания 3х-комнатную квартиру для коммандированных и cемей c дeтьми.
Мы предлагаем условия:
Двуспальная кровать 120/200 с ортопедическим матрасом, 2 односпальные кровати и удобный двухспальный диван.
Имеется возможность круглосуточного заселения
Уютный вид из окон, ощущение, что вокруг нет других домов
Большая детская и спортирвная площадка и уютный двор
Чистое и глаженное постельное белье и полотенца.
Столовая посуда и необходимый набор посуды для приготовления еды, чайник и микроволновая печь, плита и духовка
Отдельная ванная комната.
Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, телевизор, бесплатный Wi-Fi
Для проживания есть всё необходимое, в том числе гель для душа, шампунь, зубные шетки и гигиенические принадлежности.
Заселение только при наличии паспорта.
Заселение с 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости)
ЭТО ВАЖНО:
❌ Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок
Курить в квартире запрещено
Не сдается несовершеннолетним
‼️Запрещено проживание с животными
‼️Запрещено приводить гостей не указанных в брони
При нарушении данных условий удерживается залог
✅ В квартире возможно размещение лиц старше 20 лет, исключение: дети до 20 лет +родители
Преимущества:
В шаговой доступности есть магазины Пятерочка и Магнит, пекарня, отделение почты, отделение Сбербанка, рынок продуктово-вещевой и строительный, парки, кафе, церкви, заправки.
Удобное расположение:
Район с очень удобной транспортной развязкой - можно быстро добраться в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте (троллейбус, трамвай, автобус, маршрутное такси).
Социальные объекты: шоколадная фабрика Россия Нестле, Строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева, Самарская областная клиническая больница им. Середавина, Облатной перинатальный центр, Самарская ТЭЦ, автосалон Новая Lada-Самара, Регистрационно-экзаменационный отдел ГИББД России и др.
Культурные объекты: Сквер Дубовый колок, Памятный крест, парк 60-летия Советской власти, парк Воронежские озера, спортивный комплекс-стадион Солидарность Самара-Арена, Сталион ЦСК ВВС, Храм Сергия Радонежского и др..
Недалеко находятся крупные торгово-развлекательные центры с кинотеатрами: "Грин Парк", "Вива ленд", "Эль Рио", "Letaut" , рестораны, кафе, Самарские термы, Океанариум и др.
До ЖД вокзала 6.2км
✈️До аэропотра Курумоч 44км
⛴️До Речного вокзала 16км
До Автовокзала 7км
Кировский район - это картографический центр города с прекрасными ухоженными улицами и множеством зелёных зон, усаженных разнообразными деревьями, что способствует хорошей и атмосферной прогулке.
Для бронирования нужно выбрать необходимые даты и правильно указать количество гостей, если вас два гостя, но нужны раздельные спальные места, выбирайте тариф для 3х гостей. Дети до 3х лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Так же перед заселением нужно предоставить паспорт, и внести залог в размере 2000р. Залог возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества!
Бронируйте прямо сейчас и вам процентов не захочется от нас уезжать🤗🤗🤗
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Для меня удобная локация,уютная квартирка,есть все что нужно для проживания.В шаговой доступности большой ТЦ,рядом магнит и пятёрочка..
Все чистенько,не евро,конечно,они ценник зато соответствует
Один мину,нет кондиционера.Попала так,что за всю неделю прибывания ниже 30 не опускалась температура.это единственное пожелание