Двухкомнатная квартира, Туристская ул., 10к1
От 6 613 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается в аренду стильная, уютная 2-х комнатная квартира в отличном состоянии: общей площадью - 53 кв/м, две удобные раздельные комнаты 15 и 16 кв м, кухня- гостиная 18кв/м, удобная ванная комната 4 кв м.
Все, что необходимо для комфортного проживания есть.
Внимание!!!
8 000 р. за сутки - при бронировании на 1-2 суток;
Не для вечеринок. Курить - запрещено. Возможно заселение с детьми. С некрупными, воспитанными питомцами (за отдельную плату).
Окна стекло пакеты, 4 спальных места. Рядом выезд на ЗСД и КАД, Приморское шоссе, до центра 20 минут на машине или на метро, Лахта центр 10-15 мин пешком, до Финского залива (Сестрорецкого курорта) 25 мин на авто либо маршрутка 25 мин, метро Беговая 3 (три) минуты пешком!
Рядом школы, садики. Выход находится во дворе, не смотря на близость к метро двор тихий и чистый, есть детская площадка, во дворе бесплатная парковка. Парадная чистая, соседи хорошие. Рядом в ТЦ "Питерлэнд" отличный аквапарк, для прогулок Парк 300-летия и финский залив.
Рада встречать вас!
Пишите, бронируйте!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 11 этаж 19-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы