Студия, Люблинская ул., 72Ак1
От 3 300 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Студия на 12 этаже с современным ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор с кабельным ТВ, стиральная машина и фен. Из окон открывается вид на улицу. Для удобства гостей предусмотрена бесконтактная система заселения. В студии предусмотрено четыре спальных места, что делает её идеальной для семейного отдыха. Курение запрещено, но можно приезжать с детьми. Животные не допускаются. Парковка доступна во дворе. Квартира оснащена всеми необходимыми средствами гигиены. В доме имеется лифт, а также мусоропровод.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 12 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Новогодняя неделя была подпорчена выбором жилья. Брала из условий близости к аэропорту и метро, отзывы у владельца неплохие, фото квартиры тоже, но внутри на самом деле все печальнее. Огромный ЖК, все в доступности, магазины, аптеки, пункты выдачи, до метро минут 15. На этом всё.
Заселение по плану в 15:00, по приезде попросила заселиться на час раньше, на что мне сообщили, что и в 15:00 не заселят, ближе к 16:00. Клининг не успел прибраться. Разрешили оставить вещи. Чем мы воспользовались. 10 минут передохнули, телефоны подзарядили и пошли исследовать новогодние локации столицы. По ходу прогулки понимаю, что не увидела в квартире (при быстром посещении) комплекта одеял и подушек для двоих детей. Мне ответили, что подушки будут, одеяла могли бы предоставить по запросу ранее, сейчас большая плотность заселения апартаментов, свободных постельных принадлежностей нет. Ну странно, к вам приезжает 4 гостя и вот вам два одеяла. Мы с мужем-то спим под разными, а уж двое детей 7 и 11 (мальчик и девочка) тем более. Да и вообще, с чего вдруг такая уверенность, что все гости члены семьи и готовы делить одно одеяло?! Тут даже уточнят не надо при заселении, это просто должно быть. В итоге два одеяла на четверых, и даже не двуспальные. Такое в первый раз. А еще в первый раз, что в квартире нет ничего - ни соли, ни перца, ни масла растительного, ни сахара (6 стиков сахара и 5 пакетиков чая разномастного, пользуйтесь гости дорогие), кухонных полотенец, даже салфеток бумажных и тех нет. Оставили в этих апартаментах в подарок коробку сахара, бутылку масла и пачку соли. Пользуйтесь, следующим гостям хоть не бежать в магазин, чтобы приготовить утром яичницу. Тарелки все разные - утром сварила кашу, пришлось детям в кружки накладывать. Стиральная машина есть, но средств для стирки нет. Квартиру - пустая коробка. Белоснежного постельного, обещанного на сайте, мы тоже не увидели. Чистое, и ладно.
Кнопки на пульте нажимаются через боль, работают отнюдь не все. Пульт стоит 300 рублей! Ну камон, ребята. Вложите в апартаменты ещё немного и будет вам счастье.
Два стула на четверых, завтракали по очереди. Либо не принимайте больше 2 гостей, либо умножайте все на 2. Полотенца были, 4 штуки больших, ни для рук, ни для ног не досталось. Коврика в ванной нет. Гостевых тапочек тем более.
Короче, плохо, очень плохо. Эта первая квартира, из многих мною снимаемых квартир, с таким сервисом.
Нам очень понравилась