Комната, Большая Сухаревская пл., 16/18с2
От 1 390 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Елена
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2025 года
Комнаты находиться на 4 этаже дореволюционного здания ( лифт ). Мы предлагаем услуги стандартного экономного проживания. В общей доступности имеется холодильник, микроволновая печь" плиты нет",посуда, чай сахар бесплатно, пурифайер с кипятком и чистой холодной водой ( стоят 4 фильтра), гладильные принадлежности и фены, а также бесплатный доступ в интернет.
В Вашем распоряжении 2 санузла и 2 большие душевые кабины , , рассчитаны на 9 номеров .Чистоту .порядок и самое главное спокойствие мы Нашим гостям гарантируем.Небольшой уютный,двухместный номер с двуспальной кроватью,с окном во французском стиле. С общей ванной комнатой. Максимальное количество гостей 2.Площадь 5 кв. метров квадратных. Есть телевизор,столик, кресло, большое зеркало. Воздухоочистительная система. Постельое белье, полотенца.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 4 этаж 8-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 13:00 до 24:00
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
В квартире чисто, жильцы приличные, спокойные. Есть возможность разогреть еду, есть чайник, бойлер, холодильник, стиральная машина. В комнате - минимализм, которого вполне достаточно, чтобы переночевать: кровать, зеркало, стул, журнальный столик, телевизор. Проблема бывает с соседями: тот, кто ночью собирается и уезжает, забывает, что другие люди пока планируют поспать; отъезжающие топают и громыхают. А стены картонные. Впрочем, это не самое худшее, что могло бы быть.
- ЕленаНеделю назад
Спасибо за ваш раскрытый и объективный отзыв)