Однокомнатная квартира, мкр. им. В.Н. Махалина, 25





От 3 540 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ЧИСТОТА И УЮТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГОСТИ.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОДНАКОМНАТНАЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 45 КВ. М. РАСПОЛОЖЕННАЯ НА 2 ( ВТОРОМ ) ЭТАЖЕ, 9 ( ДЕВЯТИ ) ЭТАЖНОГО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА. ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА СО СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ, ОБСТАВЛЕННАЯ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ. 4 СПАЛЬНЫХ МЕСТА, РАЗМЕЩЕНИЕ : 2+2. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ 2 РАСКЛАДУШКИ (1+1) = МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ГОСТЕЙ : 4 ЧЕЛОВЕК. ЗАКРЫТЫЙ БАЛКОН.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ГОСТЕЙ СТРОГО: 30 ЛЕТ И БОЛЕЕ. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ.
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ЗАЕЗД В 14:00 | ВЫЕЗД ДО 12:00
У ДОМА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
———————————————————————————
☘️☘️☘️ ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ☘️☘️☘️
❗️Скидки на аренду квартиры на длительный срок посуточно.
Если Вам нужна квартира на длительный срок, бронируйте ее заранее.
⏰ Время работы КРУГЛОСУТОЧНО [ 24 / 7 ]
Работаем 7 дней в неделю.
Наличный и безналичный расчет.
Добавьте это объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять.
———————————————————————————
По запросу:
Работаем с организациями : Договор аренды с юр. лицом,счёт на оплату, акты оказанных услуг.
Предоставляем комплект документов для командировочных: Договор аренды с физ.лицом, кассовый чек с QR кодом
———————————————————————————
🫐🥭🥑🥥🥝
НАША КВАРТИРА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ: — ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМЫХ РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧЬ; — ГОСТЯМ С ДЕТЬМИ, В ПЕРИОД СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ; — ПРОВЕДЕНИЯ ВРЕМЕНИ В СЕМЬЁЙ; — ТУРИСТАМ И ГОСТЯМ ДМИТРОВА ЖЕЛАЮЩИМ ПОСМОТРЕТЬ ГОРОД; — КОМАНДИРОВОЧНЫМ ЛЮДЯМ; — ДЛЯ АККУРАТНОЙ БРИГАДЫ ДО 5-ТИ ЧЕЛОВЕК; — ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ПУТИШЕСТВЕННИКОВ;
🫐🥭🥑🥥🥝 ———————————————————————————
❗️КВАРТИРА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ❗️ ❗️КВАРТИРА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЙ С ЛЮБЫМИ ЖИВОТНЫМИ❗️
———————————————————————————
ЦЕНЫ:
———————————————————————————
Цена аренды квартиры варьируется, и может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. (Каждый дополнительный гость оплачивается отдельно).
Рассматриваем Почасовую оплату 700 рублей в час, минимум от 3 часов. Предоставляем скидки от количества дней проживания! А так же постоянным клиентам. Обговаривается с каждым клиентом индивидуально.
———————————————————————————
Будем рады воспитанным, чистоплотным, добропорядочным гостям с позитивным настроением. Обязательно соблюдение правил добрососедства в многоквартирном доме — любой шум в ночное время запрещен. Курение происходит только на балконе. При заезде вносится страховой депозит в размере 2’000 рублей. Заезд по Договору (при себе иметь Паспорт), оплата на расчётный счёт или наличными.
———————————————————————————
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 2 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы