Однокомнатная квартира, ул. Александра Матросова, 1
От 3 101 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
АЙРЕНТ АПАРТ
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2023 года
Просторная квартира с дизайнерским ремонтом, в ЖК бизнес-класса “Притяжение”. Расположение всего в 5 минутах от реки Невы. В пешей доступности — сады и парки.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До метро Лесная 10 мин. пешком. На автомобиле 20 минут до Дворцовой площади. До центра города 10 мин. на авто. До ЗСД - 6 мин. на авто. Рядом ВкусВилл, кофейня Цех 85 , аптека Здравсити, банкомат Т-Банк.
Комфортное размещение для 4 человек:
- двуспальная кровать (140х200)
- удобный раскладной диван (140х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, духовка, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, ванна, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место, уютный балкон.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов;
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 5000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 3 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 30%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Удачное местоположение центр, но вдали от толпы туристов. Рядом метро, пешком до Петропавловской крепости и стрелки Васильевского острова. Старинный дом высокие потолки. Интересный неординарный интерьер. Новый ремонт. Не уставшая мебель. Ванная, оборудованная кухня. Просторно. Удобный доступ. Окна на улицу, но там не шумно ни машин, ни похожих. Поблизости есть где бесплатно поставить машину. В низу вкусная лапшичная.
Добрый день. В общем всё прошло хорошо. Проживанием в квартире довольна. Чистота, порядок, место хорошее. Соседи только нарушали тишину, потому что делают ремонт. И ещё мне не хватало часов на стене. 😀
Очень классное место, всё продумано: от сервиса с момента заселения и до последнего момента выезда. Квартира сделана с душой, хочется приезжать сюда снова и снова! 100 из 100😍