Однокомнатная квартира, ул. Героя России Катериничева, 9к2
От 2 000 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Готова 1-комнатная квартира к заезду гостей.для комфортного проживания имеется все необходимое:
на кухне:холодильник,микроволновка,посудомоечная машина,духовой шкаф,варочная поверхность,электрочайник,масло растительное,кастрюли,тарелки,рюмки фужеры кружки,ложки ,вилки,ножи и маленькие ложечки.набор ножей,разделочные доски,сахар,соль,перец.
В комнате:двухспальная кровать,кресло-кровать,тумбочка-пуфик,телевизор с пультом,шторы блэкаут и прикроватный коврик.фумигатор от комаров на всякий случай
На балконе:,пылесос,сушилка принадлежности для уборки ( швабра, совок с щёткой ),дорожка.
В ванной комнате:стиральная машина,гигиенический душ,жидкое мыло, ватные диски,ушные палочки,зубная паста,,туалетная бумага,освежитель воздуха,фен,шампунь и бальзам,шторка для ванной.
В коридоре большой зеркальный шкаф,вешалки, гладильная доска и утюг.,запасное постельное белье,полотенца,и здесь же запасные подушки и одеяла.вешалка для одежды,и полка для обуви,домофон,интернет. в 1,5 км железной дороги, станции , откуда легко доехать на электричке дo самого побережья Балтийского моря, Светлогорск и Зеленоградск, удобный выезд нa окружную трассу.Уютная однокомнатная квартира готова к встрече гостей. Полностью приспособлена к проживанию. В ней есть все что необходимо для теплого сна и бодрого настроя на весь день.
В спальне мягкая тумбочка для ваших мелочей, двухспальная кровать с удобным постельным набором, на стене телевизор смарт тв, кресло-кровать, легко превращается в односпальную кровать, кто привык пить кофе перед сном для этого есть удобный столик между кроватью и креслом.
В коридоре стоит удобный зеркальный шкаф, где могут храниться ваши вещи, в ванной комнате стиральная машинка готовая мгновенно освежить любимый костюмчик. Ушные палочки, ватные диски. Фен готовый высушить ваши волосы после принятия душа, шампунь и бальзам для ваших прекрасных волос. Полотенца неотъемлемая часть ванного набора.
Теплый пол в ванной коридоре и кухне.
Так же есть утюг и гладильная доска, пылесос, сушилка для белья, холодильник, посудомоечная машина, электрочайник, микроволновка, духовка, варочная поверхность с 4мя конфорками, набор посуды, столовый набор, штопор, сито, терка, набор досок, тара для соли и сахара, набор кастрюлей, чайный сервис. Все это на троих человек.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 17%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 5000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы
- ОлегНа 5 суток · Десять месяцев назад
В этой квартире, все безупречно! С Евгенией, хозяйкой квартиры, мы не встречались лично, но ее теплое отношение я чувствую на себе до сих пор. Идеальный порядок, уют, наличие всего необходимого для проживания, до мелочей! В такое место хочется вернуться. С Благодарностью к Евгении мы, Олег и Наташа.
- ЕвгенияДесять месяцев назад
спасибо вам за теплые слова,приезжайте буду рада вас приветствовать вновь..........