Однокомнатная квартира, ул. Щербакова, 148/2





От 3 499 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Оксана
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Пожaлуйcтa введите нужные дaты в календарe и Вы увидитe актуaльную цeну. Всегдa готoвы oтвeтить нa вoпpосы, но не пoзднее 23.00
Mеня зовут Оксана, я собствeнник cтapаюсь cоздать комфopтные условия для проживaния гостей в моих квapтиpаx, чтoбы Вы чувcтвoвали ceбя кaк дома.
Для этогo еcть всё неoбxодимoe (cтиральная машина,духовой шкаф, фен, утюг, телевизор.и т.д)
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ!!!
Квартира рассчитана на проживание 5 чел. (2+2 +1). Стоимость указана за проживание 2х человек. 1 кровать ( 1комплект белья). Остальные спальные места оплачивают отдельно.
Возможна почасовая аренда(500руб. час). от 3х часов.
время заезда с 14.00
время выезда до 12.00
Квартира находится в Ж.К Rivеr Раrk с закрытым двором и парковкой. На территории комплекса расположен закрытый парк: с прудом , скейт площадкой, зоной для выгуливания собак, а так же гриль беседками и многим другим, что бы отлично провести время.
Рядом расположены :
термы Баден-баден
Горнолыжный комплекс Уктус.
Аквапарк Лимпопо.
Дельфинарий
Торговые центры- Глобус,
Сима-Ленд.
Аэропорт Кольцово.
Екатеринбург ЭКСПО
Уралхиммаш
У нас не курят, и не устраивают шумные мероприятия!
Рада видеть Вас у себя в гостях.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
Приготовление еды
- Холодильник
Доступная среда
- 21 этаж 25-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличная , уютная, чистая квартира. Без проблем заселение. Все понравилось. Благодарю хозяйку квартиры.
Здравствуйте, все отлично, квартира чистая, уютная, все необходимое для проживания имеется. Белье чистое. Ещё раз обязательно обращусь. Хозяйка приветливая.
Квартира отличная. Хозяйка приветливая. Расположение удобное. Очень понравилось. От аэропорта 10 минут на машине. Советую 😀