Двухкомнатная квартира, ул. Челюскина, 8
От 3 823 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Квартира с панорамными окнами, на берегу залива, в новом морском фасаде Петербурга - GOLDEN CITY.
ТОП 10 причин почему стоит выбрать нас!
1. Реальные фото (мы не используем ретушь и приемы фотографов, например рыбий глаз и использование декораций: цветы, пледы, еда и т.п., чего в реальности не будет в квартире).
2. Выглаженное постельное (у нас только качественное постельное белье, высокой плотности. В обязательном порядке все постельное проглаживается вручную).
3. Безналичная оплата (мы оплачиваем налоги и используем эквайринг для приема платежей поэтому оплатить залог и проживание можно любой картой включая рассрочку или кредитку).
4. Бесконтактное заселение и выселение (заезд и выезд в любое время по коду электронного замка).
5. Матрас премиального уровня (мы используем Орматек Orto Premium Middle средней жёсткости, с латексным наполнителем, и блоком независимых пружин 4D Matrix — 1240 пружин. Ваш крепкий сон - залог хорошего отдыха).
6. Солнечная сторона и кондиционер (в квартире панорамные окна с видом на финский залив. Максимальное количество света за счет южного расположения, поэтому в обязательном порядке установлен кондиционер для Вашего комфорта).
7. Техника без компромиссов (капсульная кофемашина, стиральная машина с сушкой, смарт ТВ в спальне и гостиной 50" (с подпиской на кинопоиск), WiFi 5G, индукционная плита с функцией boost, духовка с конвекцией, беспроводной пылесос, фен, утюг и другие прелести комфортной жизни).
8. Умный дом с Алисой (поможет управлять шторами например по расписанию, сделать полы теплее или прохладнее, управлять всем освещением включая цвет и яркость).
9. Максимум расходников (в квартире вы всегда найдете, одноразовые бритвы, индивидуальные зубные наборы, ватные диски и палочки, шампунь и гель для душа, капсулы для стиральной машины, таблетки для посудомоечной машины и конечно капсулы для кофемашины).
10. Вода и тепло (мы предусмотрели любое развитие событий на случай аварий или отключений, свойственных в центре города. Установлен проточный нагреватель воды и теплые полы во всех зонах, включая лоджию).
Наслаждайтесь своим отдыхом в условиях абсолютного комфорта без компромиссов на арендное жилье.
Бесконтактное заселение с 15:00 часов
Выезд до 12:00 часов
Доп. услугой можем предложить трансфер уровня комфорт+ 4 места (аэропорт/вокзал) с возможностью раннего заселения/выезда.
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 7 этаж 20-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 10000 ₽
- Предоставляются отчетные документы