Четырехкомнатная квартира, ул. Ткачей, 17





От 39 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Добро пожаловать в атмосферу уральского гостеприимства.
Просторные, современные, новые
апартаменты расположены в престижном бизнес квартале города Clever Park со своим ресепшн, многоуровневой парковкой, фитнес центром X-Fit (посещение по клубной карте), ресторанами Гиви to me (грузинская кухня), Kitchen (уральская кухня с террасой на 24 этаже), Новый русский, Shrimps and Burgers, Французский пекарь, гастрономическими барами Gaudi и Shelest (азиатская кухня). Магазин здоровой пищи "Жизнь Март" и Монетка находятся рядом с главным ресепшн. Для вашего здоровья в жилом квартале работает многопрофильная клиника по предварительной записи. Расслабиться и подышать свежим воздухом можно на нашем зелёном сквере с озером и лаунж зоной. Для утренних пробежек или вечерних прогулок можно отправиться в городской Парк им. Маяковского, который расположен по соседству.
Мы позаботились о вашем комфорте:
- апартаменты оснащены всем необходимым: постельное белье, предметы гигиены, посуда и кухонные принадлежности
- бытовая техника класса люкс: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, два телевизора с плоским экраном с 200 тв каналами и онлайн кинотеатром, тостер, чайник, высокоскоростной интернет.
- антиаллергенная обработка помещений
- ПАРКОВОЧНАЯ КАРТА на многоуровневый паркинг в качестве комплимента от собственника
- Круглосуточная охрана прилегающей и внутридомовой территории
Удобства для вас:
Спальня 1: 1 двуспальная кровать.
Спальня 2: детская двухярусная кровать.
Спальня 3: диван кровать.
Гостиная: диван кровать.
Две ванных комнаты.
Международный аэропорт Кольцово - 19 км.
МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО - 9,2 км.
Парк им. Маяковского - 100 метров.
Апартаменты управляются физическим лицом. Для оперативного решения всех вопросов предоставляется контакт личного хостеса (английский, русский).
Ждём Вас!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 8 этаж 15-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы