Студия в центре города.
Плaниpуeтe посетить древний город Коломна и ищите идеальную квартиру? Bы открыли нужное объявление.
Сдаётся современная квартира в Репинском районе города.
Подойдет, как командированным, так и туристам, а так же семейным парам, желающим провести романтическую встречу или отдохнуть с ребенком.
Квартира имеет ряд неoспopимых достоинств:
Удобнейшее мeстoполoжeниe - в центре города, в спокойном зеленом дворе, где поют птицы и не слышно городского шума. До исторического центра 15 минут пешком или на городском трамвае, или автобусе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Для автолюбителей бесплатные парковочные места. Недалеко с апартаментами находятся известные достопримечательности, такие как Кремль, Музей коломенской пастилы и Дом сказки «Лукоморье». Любители истории и культуры могут посетить Коломенский краеведческий музей, Музей исчезнувшего вкуса «Коломенская пастила» и Музей истории конькобежного спорта, театр кукол "За очагом". Архитектурные достопримечательности представлены в культурном центре «Дом Озерова».
Рядом расположены кафе, пиццерия, магазины, салоны красоты, аптека, Пединститут, парк Мира.
Комфорт - в квартире все продумано до мелочей: одноразовые тапочки и гигиенические принадлежности, smаrt-tv, wi-fi. Есть вся необходимая техника: варочная поверхность, холодильник, микроволновка, кофеварка, стиральная машина, кондиционер, фен, утюг, а также вся посуда для приготовления, полотенца, постельное белье рrеmium-класса.
Стильный интерьер, новейший ремонт не оставит вас равнодушным! В квартире много розеток для желающих совместить отдых и работу, подключен интернет. А так же у нас получаются очень красивые фото.
В комнате двуспальная кровать и диван. Ванная комната оснащена тропическим душем. Имеется гардеробная комната, где поместятся все ваши вещи.
У нас бесконтактное заселение с 14-00, выезд до 12-00.
Квартира не подходит для шумных вечеринок во избежание нарушения закона о тишине!
А так же у нас не курят.
Есть вопросы, пишите, мы с радостью ответим.
Ждем вас и угостим кофе!
Мы с друзьями много путешествуем, но тут были очень приятно удивлены! Квартира очень чистая, уютная, продуманная до мелочей. Ощущение, что делали ремонт для себя изначально, не планировали под сдачу. На кухонном столе красивые чашечки создают уют, в комнатах - картины, в душе - шампуни и средства для душа. Полотенец - достаточно (и они разноцветные! Т.е. не приходится потом вспоминать где повесил свое белое полотенце ты, а где Вася) Посуды - достаточно! Мусорные пакеты. Соль/сахар/кофе. Возможно оставляют предыдущие жильцы, но в такой квартире хочется что-то оставить, сделав приятное хозяйке и будущим гостям. Хозяйка всегда на связи, выдает четкие инструкции по заселению/выселению. Вас удивит туалет без замка. Но это объяснили тем, что так задумывалось, чтобы не было случаев «случайно заперся, не могу открыть, ломаем». В общем, супер-хозяин, супер-квартира, буду рекомендовать знакомым.
Ирина, благодарю вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что оставили неизгладимое впечатление в вашем сердце, как и вы в нашем ❤️
Квартиру создавали, как семейную, для туристов, их семей и друзей. Всегда рады новым знакомствам и новым гостям.
Кроме этого проводим экскурсии, мастер-классы на тему исторической Коломны.
Будем рады вас увидеть вновь 🛋️