Просторные апартаменты в историческом центре г. Санкт-Петербурга. Прекрасное расположение относительно всех знаковых мест СПб.
Рады вас приветствовать в нашей северной столице!
В наших уютнейших апартаментах сети eliza home ваши ожидания всегда совпадают с реальностью.
Наши преимущества:
Во всей сети апартаментов eliza home (более 30 объектов в Петербурге) действует единый стандарт качества, а именно:
- Чистое постельное бельё
- Качественная уборка
- Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены из линейки профессиональной косметики и необходимая посуда для приготовления пищи, техника
- Приветственный набор продуктов
- Качественный сервис. Мы реагируем быстро на любую ситуацию и обязательно найдем решение.
Петроградский район сочетает в себе всю атмосферу и красоту старого Петербурга, но при этом уютный и тихий. Идеально подойдут для компании, которая оценит дизайнерское наполнение нашей абсолютно свежей квартиры. Внутри вы найдете все необходимое для комфортного проживания.
В апартаменте есть:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200)
- Раскладной диван
- Односпальная кровать — 2 шт
- Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина, а также посуда, приборы)
- Фен
- Стиральная машина
- Кондиционер
- TV, высокоскоростной Wi-Fi
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
- Чай, кофе, сахар, конфеты, соль, масло
Местоположение и транспортная доступность
Апартаменты отличаются хорошим расположением до всех главных исторических мест.
В шаговой доступности находится коворкинг аvеnuе раgе с видовым рестораном аiкi теrаssа, на территории апарт – отеля расположился аvеnuе вох — контейнерный арт-квартал со множеством гастрономических корнеров и шоурумов.
В 5 минутах находится Лопухинский сад для утренних пробежек или вечерних променадов. В радиусе 1-2 км находится множество ресторанов, 2 км до Крестовского острова.
В пешей доступности Александровский парк, ботанический сад Петра Великого, музей артиллерии, Ленинградский зоопарк и многое другое.
Развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины, клиники, салоны красоты.
2 минуты до остановки общественного транспорта
Ближайшая станция м. Петроградская, две станции метро и вы на Невском проспекте.
Бесконтактное заселение
Мы ценим ваше время, поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное бесконтактное заселение. После оплаты бронирования вы получаете подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно.
Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог — неотъемлемая часть бронирования. Размер залога — 3000 рублей. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту. Мы не придираемся к состоянию апартаментов, не имея на то веской причины, стараемся всегда лояльно и максимально справедливо проверять апартаменты на предмет ущерба или порчи.
Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
В квартире категорически запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
- Шумные вечеринки
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме.
Заселение — после 16:00
Выезд — до 13:00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально
Сохраняйте в избранное, будьте в курсе лучших предложений от нас!
C любовью eliza home, посуточная аренда квартир и апартаментов в Санкт-Петербурге.
Прекрасная, чистая, уютная и современная квартира.Заселение бесконтактное и быстрое.Удобное расположение,рядом ж.в.Ладожский. В шаговой доступности все нужные магазины,кафе.Я получила удовольствие от проживания в этой квартире, рекомендую!
Понравилось расположение квартиры в новом современном комплексе от застройщика Самолет. Охраняемая территория, парковка, внутренний двор, масса магазинов, салонов, отличная инфраструктура. До центра города - три остановки на метро. Метро через дорогу, рядом торговые центры на любой вкус и кошелек. Гипермаркеты для тех, кто приобрел квартиру и делает ремонт. Вид из окна - на проспект, 8 этаж, вечером - море огней.
Большой балкон. - как вторая комната. В квартире все, как в описании. Когда приехали, были в восторге.
Но идеальных мест не бывает, поэтому отмечу ряд недостатков, которые при желании, можно легко устранить:
- кресло-кровать (третье спальное место) очень жесткое, спать тяжело;
- нет одеяла для того, кто будет спать на кресле-кровати;
- розетка около большой кровати плохо держится на стене;
- электрический чайник сам не выключается, опасность пожара;
- балконная дверь плохо закрывается, замок не работает;
- утюг с сильной накипью, а карандаша для снятия накипи нет;
- чайник также с накипью.
В остальном все продумано до мелочей для комфортного проживания.
Не хотелось уезжать, мы будем скучать по квартирке!