Квартира от собственника.
Спальный квартал центрального округа г. Архангельска. Октябрьский территориальный округ.
В шаговой доступности (5-10 мин):
продуктовы магазин "Пятерочка"
ТЦ Титан Арена
Вкусно и точка, Burger King, SubWay,
для любителей домашней еды, две столовые Сытно и Вкусно, с широким ассортиментом меню и приятными ценами
Все необходимое для комфортного проживания:
-отдельных спальных мест - 1, общее максимальное количество гостей - 2.
Стандартная цена за проживание 2-х человек, количество гостей свыше 2-х оплачивается по тарифу 500 рублей с человека в сутки.
- подушки, одеяла, постельное белье, полотенца - по количеству проживающих. Полотенец в комплекте 2 шт.: для лица и для душа
- двухкамерный холодильник, электроплита, электрический чайник
- посуда для приготовления и приема пищи, пакетированный чай, сахар, соль
- стиральная машина-автомат
- мыло и полотенце для рук, туалетная бумага, освежитель воздуха
- Wi-Fi c безлимитным интернетом, скорость до 200 Мб
- телевизор с технологией Smart диагональ 55 дюймов, установлены программы с большим количеством бесплатных фильмов и эфирных телеканалов
- бесплатная парковка во дворе.
Проживание от двух суток.
Проживание с животными по запросу, разовая доплата за уборку, а также увеличение суммы залога, зависит от количества и размера питомцев, а также от состояния квартиры на момент сдачи наймодателю.
При заезде обязательное наличие документа удостоверяющего личность нанимателя.
На срок проживания заключается договор найма и вносится залог в размере 3'000 рублей. Залог отражается в договоре, и возвращается в течение суток после окончания срока проживания, после уборки и проверки квартиры, на предмет ущерба, соблюдения условий договора и правил проживания.
Расчетное время заезда/выезда - 15:00/12:00 по Мск.
Заезды/выезды в другое время по запросу, возможна дополнительная почасовая оплата 300 рублей в час.
Отчетные документы по запросу (от 12% плюсом к цене).
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГОСТЕЙ!
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ -БАЛКОН.
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ (кроме балкона) ЗАПРЕЩЕНО И ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОРЧЕ ИМУЩЕСТВА, КОМПЕНСИРУЕТСЯ УДЕРЖАНИЕМ 100% ЗАЛОГА!