Двухкомнатная квартира, ул. Акаций, 34к8





От 4 720 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Шикарная евро-двухкомнатная квартира в ЖК "Фрукты" (8242)
Квартира оснащена:
дорогим текстилем: постельное белье и полотенцами, гигиеническими принадлежностями, фен, утюг, гладильная доска, шкаф.
Кухня - оборудована всем необходимым: посуда , СВЧ печь, эл чайник, двухкамерный холодильник, кухонный стол, диван-кровать комфорт класса, Smart TV
Гостиная комната - диван-кровать комфорт класса, Smart TV, макияжный столик)
Спальная комната с высокого этажа видом на море, с двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, Smart TV , выход на балкон видом на море
Санузел оборудован душевой с дорогой и качественной сантехникой, стиральной машиной, электрическим полотенцесушителем.
Изюминка данной квартиры - это дизайнерский подход к каждой мелочи, соблюдены постельные спокойные тона. Квартира очень уютная и просторная.
Локация: квартира расположена на Федеральной территории СИРИУС, с его чистейшим морем, самой красивой и длинной набережной, до моря идти 30 минут, ехать минут (также есть общественный транспорт) .
Путь до моря пролегает через Орнитологический парк, что позволяет сделать маршрут быстрым и интересным. Также рядом граница с Абхазией (можно дойти пешком).
От аэропорта до жилого комплекса ехать 15 минут. Рядом с домом есть магазины - Пятерочка, Магнит, в шаговой доступности Казачий рынок. Также продукты можно заказать в магазине ВкусВилл , Сбермаркет, Деливери, Самокат.
О КОМПЛЕКСЕ!
ЖК ФРУКТЫ - современный жилой комплекс в Сириусе!
3 большие детские площадки,
Теннисный корт,
2 стола для малого тенниса ,
Баскетбольная площадка,
Футбольное поле
Волейбольные площадки,
Места выгула и тренировки животных,
Сухой пляж и многочисленные лаунж зоны.
Важно! Депозит возвращается после уборки, но не позже дня выезда. При нарушении правил проживания (курение, количество гостей выше, чем было заявлено) депозит удерживается. При повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса , сообщите мне заранее цвет, марку машины и гос номер для пропуска.
Оплата уборки и услуги прачечной входит в условия проживания.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
- Детская кроватка
Доступная среда
- 12 этаж 12-этажного дома
- Лифт
- Подходит для инвалидов
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 24:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
- ЕленаОбъявл. удалено ·На 3 суток · Год назад
Отличная квартира,чистая,уютная,стильная,все продумано до мелочей.
В квартире есть все,чему были приятно удивлены.
Рекомендуем!!!!
Отличная квартира! Всё новое, чисто, светло и уютно. Полностью соответствует фото. Хозяйка очень быстро ответила на запрос о бронировании и тут же нас заселила. Это для нас было очень важно. Так как в другом агентстве нас обманули, предоставив для заселения совсем не ту квартиру, какую мы бронировали, тёмную, с «уставшей» мебелью, мы с двумя детьми после поезда рисковали остаться на улице).
Сам жилой комплекс очень ухоженный. До моря идти полчаса, но дорога совсем не сложная, путь лежит через красивый орнитологический парк. Мы остались довольны отдыхом!