Приглашаем Вас на отдых в уютный и современный дом на берегу Балтийского моря.
Тихое и спокойное место с хорошей инфраструктурой. До моря 500 метров.
Чистый и красивый пляж с пологим заходом в море.
Отличная транспортная доступность. До курортного города Зеленоградск 5 минут на авто, есть выезд на скоростную трассу, откуда легко можно добраться в Калининград и другие города побережья.
Для гостей также предоставляются велосипеды бесплатно. Вдоль побережья проходит велодорожка протяженностью 30 км. Вы сможете насладиться прекрасными видами, останавливаться на безлюдных пляжах, посетить всевозможные кафе с видом на море.
В комплексе асфальтированная дорога, огороженная закрытая территория, на въезде шлагбаум.
Дом новый, свежий ремонт.
Одна изолированная спальня, с большой кроватью и очень удобным ортопедическим матрасом.
Просторная кухня гостиная с выходом на террасу. В гостиной широкий и удобный раскладывающийся диван.
Кухня полностью укомплектована современной техникой и посудой.
Теплые полы. В санузле душевая кабина.
Скоростной Wi-Fi и телевидение в каждой комнате.
Для каждого гостя предоставляются постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены.
Территория дома огорожена, два парковочных места. Есть мангал и уличная мебель, бадминтон с сеткой. В пешей доступности магазин, отель с открытым бассейном, ресторан с отличной кухней, закусочная. Также в пешей доступности ЖД станция и автобусная остановка.
По предварительному запросу может быть организована мобильная баня за дополнительную плату.
Дом не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий.
✅Заселение 15-00 (возможно ранее, по согласованию), выезд до 12-00. Поздний выезд и ранний заезд по запросу.
Для комфорта наших гостей есть все необходимое, наша команда всегда на связи и готова решить все возникающие вопросы. Учтем все Ваши пожелания.
Уверены, Вам у нас понравится!