Двух комн. квартира: 4 спальных места. Большие диваны, можно и 5 человек. Квартира уютная, чистая, со свежим ремонтом.
минут 10 ходьбы до "Причала 42"
Рядом: магазины, автовокзал, парк аттракционов.Имеется все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника (телевизор, холодильник, стир. машинка, микроволновка, утюг), wi-fi, посуда и столовые приборы, постельное белье.
Просторная трёшка в хрущевке. Оптимальное соотношение цены и качества. До пляжа неспешным шагом идти примерно 12 минут. Рядом есть магазины на любой вкус, автостанция близко. В квартире имеется всё необходимое. Соседи тихие.
Ни разу за все время проживания я не пожалела о выборе именно этой квартиры! И хозяйка - доброжелательный , приятный в общении человек!
Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще