Студия, Теплосерная ул., 99





От 4 130 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Свои, Владимир Юрьевич
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2016 года
Уютная Квартира - Студия у подножия горы Машук со своим двором, Мангальной зоной и Фонтаном! Расположена в самом Центре г. Пятигорска по ул. Теплосерная, 99. Потрясающий вид. Ремонт по индивидуальному дизайну проведен в квартире в мае 2025 года! Удобная кровать с продуманной подсветкой! Современная кухня!
В 50м от квартиры расположена остановка трамвая «Бассейная». На территории расположена красивая СПА зона с сауной, большой круглой ванной для релакса, тропическим душем и мангальной зоной, фонтан, большой навес, ландшафтное озеленение. Есть все для комфортного и беззаботного проживания! Закрытая территория. SmartTV в каждой комнате, Wi-Fi, стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг, сплит-системы на каждом этаже, постельное белье, полотенца.
Максимальное количество гостей 3 человека. Современная гостиная - кухня со всей посудой, техникой. Для путешественников на автомобиле всегда есть парковочное место. Предоставляются отчетные документы!
Рядом с квартирой:
Квартира расположена в самом Центре г. Пятигорска, на улице Теплосерная, 99 у подножия горы Машук - в шаговой доступности ко всем достопримечательностям: парка «Цветник», Питьевых галерей с Минеральной Водой, Подземной пещерой – Провалом, Смотровой площадкой - Беседка «Эолова арфа», Смотровой площадкой у скульптуры и Символа Пятигорска - «Орел, побеждающий Змею», Музеями, Санаторно-курортной зоной, Центрального Автовокзала. В 100м от Нас находится Трамвайная остановка: «Бассейная».
Уборка:
При длительном проживании, уборка номера и пополнение средств гигиены проводится не реже одного раза в пять дней – либо при запросе Гостя на следующие сутки!
Детский стульчик и кроватка:
Детский стульчик и кроватка предоставляются по запросу администратора.
Способы проезда:
От Железнодорожного вокзала до Квартиры можно добраться на Трамвае №1 -остановка «Бассейная», затем 50м пешком. Расстояние от ЖД Вокзала составляет 1,8 км.
От Автовокзала до Квартиры можно добраться на такси – либо прогуляться. Расстояние составляет 1,1 км.
Из Аэропорта г. Минеральные Воды можно добраться до Квартиры на Электричке, Такси, либо заказать Трансфер! Расстояние от аэропорта 19 км.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Комфорт и развлечения
- Сауна или баня
- Мангальная зона
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 1 этаж
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Есть место для курения
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Замечательна квартира, все очень понравилось: расположение,чистота, возможность готовить, маленький магазинчик поблизости "Фрукты-овощи", где можно купить и мясо, и домашний холодец, сладости и еще много чего, а также наличие в двух шагах трамвайной остановки, где ездят трамваи времен 60-70 годов и маршрутки по всем направлениям. Очень приятные и доброжелательные местные жители, всегда подскажут и ответят на интересующие вас вопросы. Недалеко, в 15 минутах ходьбы находятся сероводородные ванны, до которых можно дойти пешком, если не пугает дорога в гору. В общем, прекрасный и гостеприимный город Пятигорск, несмотря на довольно прохладную и часто пасмурную ноябрьскую погоду. Если приедем еще раз, с удовольствием остановимся в квартире на Теплосерной.
Отличная квартира. Уютно, чисто, есть все для комфортного проживания
Не первый раз останавливаемся, замечательный сервис, очень удачное месторасположение. Спасибо за гостеприимство !
- Свои, Владимир ЮрьевичГод назад
Ирина! Спасибо за отзыв и высокую оценку. С удовольствием ждем вас снова!