Двухуровневая однокомнатная квартира, ул. Просвещения, 153Б





От 4 800 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Greenrentsochi, Людмила
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Дорогие гости, приглашаем в стильную двуxуpoвнeвую квaртиру с дизайнepcким pемонтом. Квартира расположена на 3 этаже, лифта в доме нет.
Kваpтирa в 50 м от пляжa, до моря ровно 1 минута. Ocнащeнa всeм нeoбxодимым для качественнoго отдыхa: телевизор, 2 кондиционера, посуда, плита, электрический чайник, холодильник, есть посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Микроволновой печи нет.
Предоcтaвляем пocтeльное бeльё, пoлoтенцa.
Размещение до 4-x чeловек. Обратите внимание, в квартире крутая лестница, но установлены ограждения и вверху и внизу для безопасности ваших детей.
Рядом с домом разнообразие кафе, столовых, ресторанов, магазинов и множество развлечений для детей и взрослых.
Подходит для семейного отдыха.
Недалеко расположены Аквапарк и Дельфинарий.
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
1. Залог за сохранность имущества 3000 рублей (возвратный)
2. Курение в квартире запрещено. С животными не заселяем.
3. Заселяем круглосуточно, в любое время. Заезд 14.00, выезд 12.00.
4. Просим предоставить паспорт для составления договора.
5. Есть обязательный сервисный сбор за финальную уборку 2500 рублей.
Приезжайте в солнечный Сочи за лучшим отдыхом!
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
Приготовление еды
- Холодильник
Доступная среда
- 3 этаж трехэтажного дома
- Нет лифта
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 3000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Ну поехали
- ранний заезд был оплачен 5 тыс руб,калитку нам не открыли,хозяйка на связи не была,пришлось ждать когда кто то из проживающих откроет.
-комната ооочень маленькая,для 1-2 человек ,не развернуться.
-нет балкона,открывается только окно,этого не хватает.
-спортивная площадка и бассейн на крыше работает до 20:00,по понедельникам не работает.
-до моря идти 20минут минимум!обратно в горку,пришлось ехать на такси.
-залог не возвращают ,проверяйте постельное белье перед заселение на наличие пятен!
- Greenrentsochi, ЛюдмилаДве недели назад
Ирина, давайте разберемся в Вашей ситуации с заселением и залогом.
Как вы себе представляете встречу гостей хозяйкой? Вы же не сняли номер в гостевом доме, Вы сняли апартаменты в Сочи в большой жилом комплексе.
Заселение сейчас в 99% дистанционное. Приезжайте и заселяйтесь. Нажимаете звоночек на калитке, консьерж открывает. Либо постоянно мимо ходят отдыхающие, всегда можно пройти с ними без проблем.
2. Метраж комнаты прописан в объявлении, балкона нет ни на фото ни в объявлении. Мало окна? Есть кондиционер в жару.
3. Бассейн работает до 20.00, этого вполне достаточно. Есть часы тишины в Краснодарском крае, ни один бассейн в отеле или апартаментах не работает ночью.
4. До моря максимум 10 мин.
5. Вы бы постеснялись. Постельное в желтых пятнах, одеяла все в пятнах, по всему номеру валялись использованные тампоны....
Кроме этого, желтое пятно на фасаде кухни, которые мы не смогли вывести.
НО мы все равно залог вернули полностью. Зачем Вы пишите такое? Это обман и вранье. Жаль, что сюда нельзя фото прикрепить с уборки после Вашего выезда.
Здравствуйте! Квартира соответствует фотографиям. Вид просто 💥. Заселили даже раньше оговоренного времени, за что отдельное спасибо. Всё чистенько, аккуратно. До моря спокойным шагом минут 15. Минусов для нашей семьи нет. Спасибо за гостеприимство!!!
- Greenrentsochi, ЛюдмилаСемь месяцев назад
Душевно благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады гостям! Приезжайте к нам еще, с удовольствием будем Вас встречать🥰
Отличная квартира, близко расположена к морю. Приятная придомовая территория, много зелени.