Неповторимая Петербургская атмосфера и домашний уют нашей квартиры не оставят равнодушными ценителей эстетики и комфорта.
В просторной гостиной есть большой раскладной диван, обеденный стол, телевизор, вместительный шкаф для вещей. Здесь приятно будет почаёвничать всей компанией после осмотра достопримечательностей нашего города (главные из них находятся в шаговой доступности, так что Вы сэкономите время на поездках).
Кстати, для наших маленьких гостей есть небольшой столик для игр и приёма пищи.
Вторая комната- спальня, оформленная в нежных тонах с большой кроватью (матрас ортопедический). Спится здесь просто прекрасно! Подтверждено всеми без исключения гостями и их положительными отзывами.
Зонирование третьей комнаты разделяет её на спальное место и кабинет. Здесь Вы найдёте шикарную подборку книг по искусству и достопримечательностям Санкт-Петербурга и его окрестностей. Жемчужина этой локации- старинное зеркало XIX века.
Кухня оборудована всем, что может пригодиться как любителям фастфуда, так и заядлым кулинарам. Здесь имеется всё для приготовления и приёма пищи (а также посудомойка, чтобы бытовые заботы не отвлекали Вас от отдыха в культурной столице).
Просторная душевная кабина с тропическим душем-ещё один приятный момент, который Вас, несомненно, порадует.
Стоимость проживания зависит от количества гостей, длительности, выходных дней, праздников и городских мероприятий. Финальную сумму уточняйте при бронировании.
При аренде менее 4-х дней дополнительно оплачивается уборка – 1500 руб.
Заселение с 15:00, выезд до 12:00. Другое время согласовывается заранее!
При заезде оформляется договор (понадобится паспорт), а также вносится залог 5000 руб. – он возвращается при выезде при соблюдении всех правил.
Необходимость предоставления отчетных документов обсуждается до внесения предоплаты.
Важно!
В концепцию комфортного отдыха в нашей квартире не входит курение, нахождение даже самых милых домашних питомцев, проведение мероприятий и несоблюдение режима тишины.
Почему выбирают нас?
- Высокий рейтинг и отличные отзывы
- Гости возвращаются и рекомендуют нас
- Уютная атмосфера и идеальная чистота
Забронируйте прямо сейчас – будем рады Вас принять!
Прекрасная квартира, центр Питера, все в шаговой доступности. В квартире чисто и уютно. Все что необходимо для прибывания в квартире есть.
Единственный маленький недочет, отсутствовали одноразавовые тапочки, а так как на дворе был октябрь и температура опускалась до +2, полы были холодные. В остальном все супер
Отличная и уютная квартира, в тихом дворе, рядом центр, но спокойствие вокруг, как на даче после обеда. Всем советую от души
От 23.05.2023
Только прилетели из Питера, потрясающий город! Останавливались на Чайковского 54. Хозяева заселили быстро без проблем, они приятные и отзывчивые люди. Квартира трёх комнатная, уютная и чистая, хорошо меблирована, есть все необходимое. Соседей не слышно.
Локация просто потрясающая! Не смотря на то, что это центр, на улицах очень спокойно и в тоже время тут есть итальянский и индийский рестораны, булочные и кофейни, магазины и столовая. И особенно порадовал огромный парке с прудом «Таврический сад». Для прогулок и пробежек идеальное место. м.Чернышевского не работает (на реставрации), но пешком до летнего сада примерно 20 минут.
Очень рекомендую! квартира и место расположение стоит того.